Федорино Горе• 20 сентября 2021
Если бы вы узнали,что знакомая говорит гадости о вас за вашей спиной..
Девочки так не приятно. Одна знакомая, гадости говорит, в лицо улыбается, на кофе зовет вечно, а за спиной обсуждает меня. Узнала случайно через других людей.. Такое мерзкое чувство, я очень открытая ,общительная.. Не люблю выяснять отношения... Вот так живешь и не знаешь ,что тебя помоями обливают за спиной.. и она ж не первая скорее всего.. а в лицо такая хорошо прям..
Снежнакомка• 21 сентября 2021
У меня соседка такая. Мало того, что думает то и ляпает. У нее еще и бурная фантазия. А все из детства. Большая семья, многодетная. Она младшенькая любимица родителей. А старшие ее гнобили и лупили за то, что сдавала родителям и делала конфликты. Поэтому обиженная на всех. Просто не общаюсь. Здрасьте, до свидания, границы установила после того как поняла, что негатив идет и от кого именно.