Главный котик• 20 сентября 2021
Что лучше купить на зиму ребенку 2года: сплошной комбинезон или раздельный?
Раздельный вплане штаны отдельно теплые, куртка отдельно
Борода• 20 сентября 2021
Одним не обойтись, я всегда брала слитник и отдельно удлиненную курточку.
На привозе• 20 сентября 2021
Ответ дляБорода
Если качественный, непромокаемый, то ещё как обойтись.
Главный котик
• 20 сентября 2021
Ответ дляКотомафия
У меня были раздельные. Был слитник, неудобно было
Почему не удобно?
Я супер-пупер• 20 сентября 2021
На два года - слитный. Хотя у меня малой до 5 лет в слитных ходил) Удобно)
Борода• 20 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
При чем тут непромокаемый. Гулять конечно хватает одного. А ехать в магазин или в машине от места до места и не долго быть на улице - удобнее просто в штанах и курточке.
Мальчун-задирун• 20 сентября 2021
В зависимости от потребностей, если часто на машине с ним ездите и в магазинах бываете, то в слитном может быть жарко и неудобно, если улица-дом-садик-улица в слитном комфортнее и надежнее, что ребенок полностью одет и нигде не дует.
Борода• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Дочка до 7 ходила, жаловалась, что больше на ее рост красивых нет - высокая, по рамеру это на 9-10 лет надо. Зимой как снега навалило - скучала за слитним комбезом.
А_я_ЛОЖУ!• 20 сентября 2021
Один слитный,второй раздельный.Для улицы слитный,куда-то ехать,например к врачу,в магазин и тд-раздельный,курточку сняли и ребёнок ходит в комбезе,не жарко.У нас так было.
Аноним-ка• 20 сентября 2021
У моего слитный был в гол только, дальше штаны полукомбез с высокой посадкой и флисовой грудкой и куртка, отлично, и удобно и все щакрыто
Даю справку• 20 сентября 2021
До 6-ти років дитина ходила в суцільних комбезах. В 7 в школу пішла. Але і там часом одягала. Дуже зручно і швидко одягати, ніде нічого не задуває.