Радуга-дуга• 20 сентября 2021
Что на шею надеть под пальто, замерзаю
Завтра холод собачий предвещают, решила утеплиться.
Пересмотрела капсулы в инсте, все такие красотки,пальто-тренчи либо нараспашку либо с голой шеей. А я ношу блузы с вырезом, в шею холодно. Что придумать?
Веселая моль• 20 сентября 2021
ношу шарф обмотанный в три раза с сентября по апрель - иначе сразу начинает болеть горло
Радуга-дуга
• 20 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
Так я тоже шарфы ношу, но вроде рано. Никак не могу перейти на зимнюю форму одежды)))Сегодня в бомбере и шелковом платье пробегала, околела.
НеГолосую• 20 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Рано? Я в пуховике сегодня ходила и мне не было жарко.
Веселая моль• 20 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
завтра +6 с утра
ну как рано.... пора уже
ребенок вечером со школы пришел - на завтра шапку попросил, уже достала...
ну как рано.... пора уже
Радуга-дуга
• 20 сентября 2021
Если гольф, то проблема решена,а если блуза как белая на фото?
Инста - это параллельная вселенная. Они там своими ресурсами греются.
Я сама попробовала выгулять сапоги на голые ноги и побежала по ходу в магазин за большими тёплыми труселями. Так и ходила красивая, с голыми ногами и теплой попой.
И вам советую нормально утеплиться. Платок плотный или тонкий кашемировый/мериносовый палантин, стало жарко - распахнули, подуло - запахнули.
ЕлькиПальки• 20 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Так если мерзнете? Одевайтесь теплее!
Радуга-дуга
• 20 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Так да, но решила тут спросить, может я чего-то не знаю
Вытворунка• 20 сентября 2021
Ответ дляНеГолосую
Я ходила в джинсовке и футболке, вообще не холодно. Смотрю, люди как перепуганные в куртках)
ЕлькиПальки• 20 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
То нс верх пуховик!
Федорино Горе• 20 сентября 2021
какой смысл ориентироваться на фотки из инсты. у меня тоже есть в ленте стилист, предлагает носить пальто длинное и штаны палаццо, я даже спрашивала - а как в метро в таком ехать то) а никак - она ответила))
одежда для фоточек в инсте и одежда для реальной жизни - разные вещи.
НеГолосую• 20 сентября 2021
Ответ дляВытворунка
Вопрос в том где. При +9 не холодно... Мне холодно и лучше куртка, чем болеть.
Веселая моль• 20 сентября 2021
Ответ дляВытворунка
это вы сегодня фото с Израиля выставляли?
Радуга-дуга
• 20 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну так капсулы для себя просматриваю. Иногда так красиво все подобрано, а вот на практике...
Задумалась в общем
Федорино Горе• 20 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Задумалась в общем
вы можете одеться так же, но надеть шарф/палантин и застегнуть пальто.
Ms. Любмая жена• 20 сентября 2021
На шею шарф. А вот, что на голову с пальто и тренчем надеть, ума не приложу.
Колдунья-вещунья• 20 сентября 2021
Та до лампочки этот инстаграммный выпендреж. Можно подумать...прям все на одно колено упали.когда увидели капсульную красоту..это называется дрожу, но моду держу. Дурость.мне пофиг.куртка, шарф и я имела всех в виду.
Если жить по инстаграммных фотках, то... там для таких как вы выставляют, чтоб вы бежали и скупали это все по магазинам.
Колдунья-вещунья• 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вот потому никаких пальто не ношу. И только когда тепло. Пальто ни с какой шапкой не смотрится.
Винник• 20 сентября 2021
Гольф или толстовку если мёрзнете, какие блузы?
Ну шарф можно, но мне не очень
Ашотакова)))• 20 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Шарфы разные бывают не все же толстые вязаные. Есть тонкие и красивые, по цвету пальто найдите...
мадам Везувий• 20 сентября 2021
Шарф. Есть тонкие. Всякое по цветам. Я если мёрзну в шею, привет, насморк и тут же горло за углом...
Манала я все ваши Инстаграмы.
Бывшая блондинка• 21 сентября 2021
Есть вот такие штучки для вещей с открытым воротом, а вообще обыкновенный шарф прекрасно спасает тоже.