Кукусики• 20 сентября 2021

Жёлтый сертификат дия

Девочки, у кого-то подтянулся в дию жёлтый сертификат, который ввели после одной дозы вакцины?
КонФФетОшка• 20 сентября 2021
Да

Чучело сосны• 20 сентября 2021
Нет
автор Кукусики • 20 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Да
Давно? У вас только первая доза?
Апочемучка• 20 сентября 2021
Слухайте, а в мене він молочний чи білий. У мене вже дві дози.
парИла я парИла• 20 сентября 2021
Ответ дляКукусики
Давно? У вас только первая доза?
А разве после первой он подтягиваеться ?
автор Кукусики • 21 сентября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну сейчас сделали же по-новому. Жёлтый после первой, зелёный после двух.
Пищалка• 21 сентября 2021
Люди, КАК вы его подтянули??? У меня ошибку выдает уже много дней, по 10 раз в день пробую - глухо. 2 вакцинации.
Ленивица-красавица• 21 сентября 2021
Расскажите,как это сделать,пожалуйста?
парИла я парИла• 21 сентября 2021
Ответ дляКукусики
Появляется сразу после первой? У вас появился сертификат или только слышали?

КонФФетОшка• 21 сентября 2021
Ответ дляКукусики
Давно? У вас только первая доза?
2 еще в июле
автор Кукусики • 21 сентября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Да во всех новостях об этом говорят и пишут. Но вот обновили ли дию, нигде не пишут. Обновление на днях было, но все равно дия просит две дозы для сертификата
Вообще не факт• 22 сентября 2021
Ответ дляКукусики
Сегодня пробовала. Аналогично. Просит две дозы. Наверное, не обновили ещё..
автор Кукусики • 22 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
На фейсбук мне ответили, что ещё не добавили такую возможность