Кукусики• 20 сентября 2021
Жёлтый сертификат дия
Девочки, у кого-то подтянулся в дию жёлтый сертификат, который ввели после одной дозы вакцины?
парИла я парИла• 20 сентября 2021
Ответ дляКукусики
Давно? У вас только первая доза?
А разве после первой он подтягиваеться ?
Кукусики
• 21 сентября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну сейчас сделали же по-новому. Жёлтый после первой, зелёный после двух.
Пищалка• 21 сентября 2021
Люди, КАК вы его подтянули??? У меня ошибку выдает уже много дней, по 10 раз в день пробую - глухо. 2 вакцинации.
парИла я парИла• 21 сентября 2021
Ответ дляКукусики
Появляется сразу после первой? У вас появился сертификат или только слышали?
Кукусики
• 21 сентября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Да во всех новостях об этом говорят и пишут. Но вот обновили ли дию, нигде не пишут. Обновление на днях было, но все равно дия просит две дозы для сертификата
Вообще не факт• 22 сентября 2021
Ответ дляКукусики
Сегодня пробовала. Аналогично. Просит две дозы. Наверное, не обновили ещё..
Кукусики
• 22 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
На фейсбук мне ответили, что ещё не добавили такую возможность