Аноним-ка• 20 сентября 2021
Девочки!! Налоги!! Что делать...
Сегодня муж сбросил деньги уплатить есв
На него и других 2 фоп
А я... забыла
Только что сбросила платежи
Висят в обработке
Плачу через райффайзен онлайн
Это все?? Будет штраф??
Для этого никогда не было прострочек..
Эти платежи уже сегодня не уйдут??
На него и других 2 фоп
А я... забыла
Только что сбросила платежи
Висят в обработке
Плачу через райффайзен онлайн
Это все?? Будет штраф??
Для этого никогда не было прострочек..
Эти платежи уже сегодня не уйдут??
Аноним-ка
• 20 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ЕСВ?
Та да(((
Большой штраф ??
Плакат с автографом зимы• 20 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Та да(((
Большой штраф ??
есв срок до 20 октября за 3квартал.
Чики-брык• 20 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
есв срок до 20 октября за 3квартал.
До 19
Ответ дляЧики-брык
До 19
до 20.
рекомендуют не тянуть до последнего дня.
Чики-брык• 20 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
до 20.
Ну не знаю. Здесь пишут, что до 19
НетЕщеНаверное• 20 сентября 2021
Автор, я за мужа забыла ЕН заплатить 2 или 3 месяца назад. Так же как и вы скинула 20, а это был выходной - день не операционный. Муж поехал в налоговую написал заявление, что в связи с карантином прошу не применять штрафные санкции и пеню. Ничего не насчитали. Попробуйте такой вариант.
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ой, це ще почекайте. Термін давності 1095 днів. Ще можуть нарахувати аж бігом.
Ответ дляЧики-брык
Ну не знаю. Здесь пишут, что до 19
да 19
НетЕщеНаверное• 20 сентября 2021
Ответ дляМарталина
Я на всякий случай деньги на штраф скинула, висят на счету ЕН. Но сказали, что не будут начислять. Хотя им поверить, себя намахать.
Ответ дляНетЕщеНаверное
Це точно. Один скаже, прийде на місце інший і програмка всім нарахує, що треба. І, до речі, зазвичай такі нарахування поза карткою і їх не видно в кабінеті. Підприємець ні сном, ні духом не знає про борг, а тут раз - і поблоковані картки і рахунки і вісить виконавче провадження.
Я просто ФОПів веду(
гражданинГрубиян• 20 сентября 2021
Автор, вы перепутали. ЕСВ до 19 октября за 3-ий квартал, асейчас сентябрь. Все ОК. Вы успели )
Выдохните и успокойтесь )
Сосиска_Втесте• 20 сентября 2021
Автор, ФЛП платят ЕСВ поквартально, до 19 октября оплатить.
А единый, да. Нужно было сегодня
Чики-брык• 20 сентября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Если у вас 2 группа, то срок уплаты ЕН был в таком случае 22.
В гости звали?• 20 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Та да(((
Большой штраф ??
Вы уже успокоились что до 20 ОКТЯБРЯ, а сейчас сентябрь.
Мне так однажды ночью вспомнилось, что ЕСВ не оплатила, а уже 7 число и не помнила до какого крайний срок. Еле уснула.
Контрольница• 20 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Выдохните и успокойтесь )
Может, там и за работников надо было
Дама_с_караваем• 20 сентября 2021
Ответ дляЧики-брык
С какого перепугу 22? А чё не 24 или 25?
Срок ЕН по 20 число включительно!
Чики-брык• 20 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Срок ЕН по 20 число включительно!
Если выпало на выходной, то переносится на рабочий. В этом году переносились сроки на 22.
НетЕщеНаверное• 20 сентября 2021
Ответ дляЧики-брык
20, а если попадает на выходной, то в предыдущий рабочий день
sasha.parik• 20 сентября 2021
налог нужно до 20 обязательно.сама до тянула .вчера заплатила утром через приват. а пенсионный можно платить и поквартально. главное налог
Дама_с_караваем• 20 сентября 2021
Ответ дляЧики-брык
Так, на всякий случай, сегодня понедельник 20 число. Почему вдруг перенос на 22??? Кому сроки переносили?🤣