Кишмишная Мая• 20 сентября 2021
Девочки, кто понимает в косметике загляните, посоветуйте
Пользовалась системами Зобаджи. Дорого, эффект нравится, но и от менее дорогих может быть такой же. Знаю что можно заменить не хуже по составу и дешевле. Крема нашла чем заменить, пришла пора менять пады. Они мне больше всего нравятся из этой косметики, но цена уж очень кусается. Кто в этом разбирается, посоветуйте альтернативу, плиз)?
Етитьская богомышь• 20 сентября 2021
я не пробовала пады эти, но как вариант - салфетки деннис гросс (можно на шафе поискать) - много разных видов есть. мне красные нравятся больше всего
Етитьская богомышь• 20 сентября 2021
расскажите чем замените кремы?
я пользуюсь некоторыми средствами obagi medical и мне они ни фига не по карману, но с ними кожа реально лучше стала.
Молчалка• 20 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
расскажите чем замените кремы?
И мне интересно узнать о более дешевых но рабочих аналогах
Кишмишная Мая
• 21 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Они тоже с кислотами?
Кишмишная Мая
• 21 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
расскажите чем замените кремы?
Ночной просто убрала, мне объяснили что от них отекаю на утро. Сейчас наношу скинорен по показаниям, иногда сыворотку под него.
Дневной заменила Биелинда спф20 с вит С и гликол.ки-ой (не Биэлита), но это на лето, сейчас что-то плотнее подберу.
Кишмишная Мая
• 21 сентября 2021
Ответ дляЗаикальница
Да даже у Лореаль есть кислотные диски для лица
Их много есть, но хочется хорошие по составу, не массмаркет
Кишмишная Мая
• 21 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Из недорогих мне нравится польская профкосметика Биелинда. Выборочно беру Урьяж, Еуцерин.
Кишмишная Мая
• 21 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Автор, напишите какую замену нашли крему Obagi
Биелинда, спф от Урьяж и Еуцерин (с рассеиванием пигментации) понравились