Вся такая растыкая• 20 сентября 2021
Налоги ФОП, подскажите курсы
Здравствуйте! Подскажите, возможно есть курсы или детальные инструкции по оплате налогов ФОПов? Как куда и какие сроки. На что обратить внимание и как себя перепроверить. Вы же такие умные девочки, может кто-то может сделать такую инструкцию/курс и продавать (пассивный доход, никому лишним не будет). Для вас это может кажется элементарным, а для многих - темный лес(
Вся такая растыкая
• 20 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
нет)
Но тот пост навеял мысль)
Кошечка-муркошечка• 20 сентября 2021
В интернете есть масса видеоматериалов. Зачем придумывать придуманное?
Вся такая растыкая
• 20 сентября 2021
Ответ дляМарталина
На таксері зареєструйтеся
Ооо, спасибо, вроде то что нужно
Кошечка-муркошечка• 20 сентября 2021
Мне нравится как Марьяна Кавин объясняет. Поначалу смотрела её ролики))