Иванка Бур• 20 сентября 2021
Как отвадить мужа от детей от первого брака?
У кого получилось свести к минимуму или прекратить общение мужа с детьми от первого брака? Как вы этого добились?
Сразу попрошу тем,кто обожает детей мужа от предыдущи жен, и бывших жен пройти мимо.
Стопясят раз обсуждала• 21 сентября 2021
Никак . Если он чувствует ответственность за ту семью.
У меня сейчас мужчина. Лет 7 не живут с женой. Так возит каждые пару дней продукты пакетами ! Я на днях узнала, общаемся полгода. Это ж обалдеть. Кормит их всех , получается. Там бывшая жена , ее сын от 1 брака и его малой. Ещё даёт и деньги , и одежду покупает, телефоны. На море их возит каждое лето! Недавно собирался зубы ей делать. За 30 тыс ! Это мать моего ребенка, я должен помочь ! Хоть сама передумал. Она гулчла где то, трубку не брала пару дней, он перехотел.
Но я и замуж не собираюсь, при таких раскладах. Оно мне надо. Сидеть и думать , как вы потом.
ПодругаМужа• 21 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
В нашу квартиру он их и не водит,мы в другом городе сейчас живём, о портретах и речи никогда не было, если бы было, то я бы тоже запретила. Но муж часто ездит к свекрови в село, а там и те дети живут и они там общаются.
А чем плохо, что он общается с детьми на нейтральной территории?
Да_Я_ТакаЯ_• 21 сентября 2021
Вы жена Антипенко, которой на выходных подкинули двоих сыновей от бж?
Сусановна• 21 сентября 2021
Внушать мужу, что тем детям он нужен только для денег, подмечать и в негативном свете выставлять просьбы как жадность.
Единорог помог• 21 сентября 2021
Ответ дляRemensa
Боже,та придумайте уже что-то другое. Толстый тролль
не факт что троль. моя мама отчиму не давала общаться с сыном. он меня удочерил, а его бросил. и вот для меня (чужой по факту) и моих детей- он прекрасный отец и дед был, а для родного сына ужасный. парень попал в тюрьму, и погиб.
Плету интриги• 21 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Ну вот правда не тролль, к сожалению
так что тут сложного? головой об стену, амнезия, и вы в дамках))
Пиу!Пиу!• 21 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
А если все девочки, то по-другому что-то?
Эх, вы не читали последние нашумевшие темы здесь
. Если это тот же автор, то она не первый раз здесь пишет, муж актер, от первого брака сын, от второго 2 сына, и от автора четвертый. Она всегда пишет что не любит тех детей и мечтает отвадить и не помогать им
Бокс-орун• 21 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Трое
А каким местом Вы думали, выходя замуж за мужика с тремя (!!!) детьми? Рассчитывали, что они ’рассосутся’?
Тетя из министерства• 21 сентября 2021
Я точно не обожаю детей от бывших жен мужа, а их трое. Старшему 22 года. Но я их никогда не пыталась отвадить. Зачем? Встречаются на нашей территории или на нейтральной, старший сын вообще ходит к нам как к себе домой. Ну и пусть. Не обращайте внимание, следите за своим. И мужу свое отношение не демонстрируйте.
Даю справку• 21 сентября 2021
Не отваживала специально. Просто перестала принимать, ее поведение и отношение к нашему сыну раздражало, вела себя, как звезда. Сказала мужу, что пусть общается, но я не буду ей ни готовить, ни брать на прогулки без него, если берет, то Его ребёнок только на нем, он пару раз взял, не справился, то со временем и общение сошло на нет
Ушла и Пришла• 21 сентября 2021
Просто отвратительно. Люди пробивают дно. У моего мужа нет детей от первого брака, вернее есть, но наш брак и есть первый, поэтому это и мои дети по совместительству. Я эгоистка, все должно быть моим детям, поэтому даже не начинала бы отношений с мужчиной, у которого уже есть дети, конечно, если он не в состоянии обеспечить всех детей в достаточном объеме. Что за мужчина, который делает детей и забывает о них? Моим детям такой отец не нужен, а мне муж. Завтра он решит, что можно пойти дальше и вычеркнет уже нашу семью из своей жизни? Это чмо какое-то, а не мужчина. Зачем вы хотите сделать из своего мужчины чмо?
Доль Чекомбана• 21 сентября 2021
Ответ дляRemensa
Не спешите с выводами.
Знаю лично одну такую мерзоту - моя кума.
Разбила семью, вот в прямом смысле. Положила глаз на чужого мужчину-начальника. Влезла ы увела. Да, мужик не собака, что взял и увел. Но тут вот именно так и получилось.
Мужик общался с сыном от первого брака. Так эта мразь ходила к школе, встречала ребенка (11 лет), расскзаывала, что у него папы больше нет, папа не хочт с ним общаться, у его папы теперь новая семья и новый сын (ее сын, от первого брака). Нанимала наркоманов, те под подъездом встречали первую жену, угрожали, запугивали, что порешат и ее, и малого, если те не исчезнут из его жизни.
А тэ чмо-недомужик знало обо всем этом и нифига не делало в защиту своих.
Засомневаю• 21 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
Есть отцы которые детей себе оставляют и матери их забывают, раз в год на ДР посещают, в некоторых случаях хорошо, если при этом трезвые
И?
Они явно не большинство
Засомневаю• 21 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Для меня отец который не поддерживает детей от бывших браков ничтожество!
А для многих женщин - счастье и гордость!
Света С Приветом• 21 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Ну вот правда не тролль, к сожалению
Автор, на что вы рассчитывали, создавая тему?
Что вам сочувствовать будут?
Как написали выше, тема у вас действительно мерзкая.
В жизни все бывает. И может так случиться, что уже через неделю вы окажетесь бывшей женой. И ваши дети не будут никому нужны, кроме вас.
Извините, но только недалекий, примитивный человек, человек с низкий интеллектом может создать подобную тему.
Что вам сочувствовать будут?
А у нас макарошки• 21 сентября 2021
Ответ дляБабулька
Есть подозрение, что старшему ребенку лет до 10ти, младший садиковского возраста.
Ни первому ни последнему при не регулярных встречах с отцом через год/два папа не особо нужен будет.
Смотря что вы имеете ввиду под отвадить, в финансовом или физическом плане.
В любом случае, ваше не убудет, не переживайте. Даже за ваши скверные мысли пошёл отчёт, выбор бумеранга за вселенной.
Нет бумеранга в жизни.
Убийца моего отца откупился от тюрьмы, благополучно снова женился и родил ещё ребенка. Живёт, кайфует.
Тоскующая• 21 сентября 2021
Это же насколько нужно быть с гнилой душой, чтобы каждые три дня создавать темы о ненависти к детям от БЖ!!! Насколько нужно быть «застегнутой» на мужике, чтобы не иметь никого рядом, с кем можно поговорить, спросить совета, чтобы тебе просто вставили мозг на место! А постоянно зависать на барском форуме и строчить отвратительные темы, о том, как лишить детей отца!
Пусть меня забанят, но вы, автор, действительно, мерзкая как написали выше.
И пора уже жаловаться на эти темы
Аноним Секретарь• 21 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
опять вы?
Те же мысли, это опять что-ли та 25-летняя жена папика-артиста многодетного?!...)))
Тетя из министерства• 21 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
И пора уже жаловаться на эти темы
А если жаловаться, то темы удалят?
А у нас макарошки• 21 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А где ваш родной отец?
Ваша мать вас родила и вписала отчество со слов? Или ваш отец такое вытворял, что она его лишила родительских прав?
А вы что-то чувствуете по отношению к сына отчима? Ваш отчим нейтрально перенес смерть сына, угрызений совести не испытывал?
Нашли в капусте• 21 сентября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Вы тоже можете стать бывшей женой с детьми от предыдущего брака.
Не плюйте в колодец
Так оно и будет. Мужик почувствует вкус букетно-конфетного периода брака и его попрет
Тетя из министерства• 21 сентября 2021
Иванка Бур
• 21 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, мой муж не актер и я вторая жена
Иванка Бур
• 21 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Мне ничего делать не пришлось. Они сами все сделали!
Как, расскажите?
Иванка Бур
• 21 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тут разве жены знаменитостей сидят?
Нет, у меня муж не публичная личность.