Иванка Бур• 20 сентября 2021
Как отвадить мужа от детей от первого брака?
У кого получилось свести к минимуму или прекратить общение мужа с детьми от первого брака? Как вы этого добились?
Сразу попрошу тем,кто обожает детей мужа от предыдущи жен, и бывших жен пройти мимо.
Тётушка Лошадь• 21 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Скандалы и крики это ужасно, мы не скандалим,у нас это неприемлемо
Конечно,зачем при скандалах озвучивать правду,єто же ужасно.
Подлости лучше натихую делать!
НетЕщеНаверное• 21 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Не думала, что это будет так спрягать. И чем дальше, тем сильнее меня напрягает наличие у него чужих для меня детей
Тогда лечите голову, дети его никуда не денутся. А вы - сегодня есть, а завтра кто его знает? Может уже и не будете с ним, зачем человеку жизнь портить?
Поросенка• 21 сентября 2021
Если вас эти дети никак не касаются, то чем они вас так напрягают, что прямо ответить хочется?
Джинцы на Флиси• 21 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Ну вот правда не тролль, к сожалению
уйдите от него)))
Куплю орехи• 21 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
зачем вы сходились с мужиной с детьми, если вас проблемы с принятием таковых?
Видимо жирный кусок выпал или от безысходности...отваживать от детей опускаться на такой уровень
Ответ дляДоль Чекомбана
Не спешите с выводами.
Знаю лично одну такую мерзоту - моя кума.
Разбила семью, вот в прямом смысле. Положила глаз на чужого мужчину-начальника. Влезла ы увела. Да, мужик не собака, что взял и увел. Но тут вот именно так и получилось.
Мужик общался с сыном от первого брака. Так эта мразь ходила к школе, встречала ребенка (11 лет), расскзаывала, что у него папы больше нет, папа не хочт с ним общаться, у его папы теперь новая семья и новый сын (ее сын, от первого брака). Нанимала наркоманов, те под подъездом встречали первую жену, угрожали, запугивали, что порешат и ее, и малого, если те не исчезнут из его жизни.
А тэ чмо-недомужик знало обо всем этом и нифига не делало в защиту своих.
Тю. Так слава богу,что опало. Они нашли друг друга
Куплю орехи• 21 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Ну сходите к психотерапевту, даст Бог на место вам мозги вправит, а если нет, то лучше уходите от него, вы же женщина, потенциальная мать и вас бесят его дети, они часть его...сердце активируйте, а не только вагину...прости Господи
Из ДОМа-2 Я• 21 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Хм не пойму че так напали????!!!
Вот любовница моя отца не то ,что отвадила,она сделала так что он нас негавидеть стал!
Пока в школе училась настраивала его против меня
Потом в институте
Теперь уже и внуки есть и он с нами не общается
Во как надо!!
Профессионал!!!
И живет он с ней уже черти сколько лет и уходить от бабы этой не собирается
А вы говорите бумеранг…ага
Потом в институте
Во как надо!!
Профессионал!!!
А вы говорите бумеранг…ага
Ну за все ей все равно рано или поздно прилетит обязательно, так не бывает что делаешь плохо и нечего. Время не пришло. Так ей пахнет, что мало не покажется)
Мафиозная• 21 сентября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну вот детский сад с этим прилетит
Омлетик• 21 сентября 2021
О чем вы думали, забирая мужика из семьи, где трое детей?
Он о них забудет?
Жен у него может быть много и не жен, а так поеб.ть тоже, а дети всегда будут его плотью и кровью.
Он о них забудет?
Слава Українi• 21 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
А надо было думать, автор. Сперва подумать хорошенько и понять, допустимо ли это для Вас, а потом связывать или не связывать свою судьбу с этим человеком.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 сентября 2021
Когда то он ушёл к Вам,и когда то уйдет к другой женщине.И не будет общаться с вашими детьми,и это будет ваша вина.
Трахтибидох• 21 сентября 2021
а вы не боитесь темы ’как отвадить мужа от детей от второго брака?’. никто не застрахован стать бывшей женой, не плюйте в колодец
Дело было давно• 21 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Думать нужно было вначале.
Искать бездетного.
Само_достаточная• 21 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Как, расскажите?
Они просто очень некрасиво с ним поступили. Это перечеркнуло всю любовь к ребенку, хотя мы ее никогда не обижали ни финансово, ни морально. От нее он такого точно не ожидал. А потом, когда они поняли, что они сделали, просто уехали. Скатертью дорога! )
Иванка Бур
• 21 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А что они такое сделали?
Само_достаточная• 22 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
А что они такое сделали?
Ну, мне бы не хотелось тут это озвучивать. Есть много знакомых тут. Достаточно того, что их просто нет в нашей жизни. Слава БОГУ! ))
Иванка Бур
• 22 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Конечно,ваше право не гворить)
Просто ооочент интересно, что ж за поступок
Само_достаточная• 22 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Конечно,ваше право не гворить)
там было все и отношение и деньги... и все очень некрасиво и обидно! Мой муж такого не заслужил!