ДолькиКабана• 21 сентября 2021

Оболонь. Куда пойти в ресторанчик вместе с родителями? подскажите

В Хачапури и вино их водили - тяжеловастенькая кухня для них.
В Песто им больше понравилось.
Какие ещё есть варианты на Оболони чтобы и не очень дорого, вкусно и уютно?
барабанщица• 21 сентября 2021
Українська принада
Трусиковед• 21 сентября 2021
Аргентина гриль
Та легко!• 21 сентября 2021
На Набережной много всяких ресторанчиков недорогих
В Аргентине гриль вкусно,но не совсем бюджетно
Рядом с Хачапури есть Буффалино,он более бюджетный
автор ДолькиКабана • 21 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Українська принада
там же помню полуподвальное, или ошибаюсь?
автор ДолькиКабана • 21 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
Аргентина гриль
им такая еда не очень, да и мы остались не в сильном восторге. может не те блюда брали
барабанщица• 21 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Там сейчас 3 зала, 2 обычные и внизу один
автор ДолькиКабана • 21 сентября 2021
Ответ дляТа легко!
да, Буффалино как вариант оставили
автор ДолькиКабана • 21 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
спасибо
Простецкая• 21 сентября 2021
Вот в этом нереально вкусно
Советую
https://instagram.com/ristorante8.8?utm_medium=cop...
Губы рыбы• 21 сентября 2021
Мне здесь очень банош с грибами нравится,ела бы и ела
https://do-gazdy.com.ua/zakarpatska-koliba-na-obol...
автор ДолькиКабана • 21 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
о, я всегда туда хотела заглянуть и всегда некогда или забывала. спасибо!!!
автор ДолькиКабана • 21 сентября 2021
Ответ дляПростецкая
Вот в этом нереально вкусно
Советую
спасибо, я посмотрю!
Губы рыбы• 21 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Сходите,мы всегда садимся у окон ,в самом ресторане мне темно.Еда вкусная и недорогая
автор ДолькиКабана • 21 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
а в каком зале?
автор ДолькиКабана • 21 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
и что кроме баноша вы там любите?
Губы рыбы• 21 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
а в каком зале?
На первом этаже,пристройка на улицу Семьи Кульженкив
Губы рыбы• 21 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
и что кроме баноша вы там любите?
Нравится шпашлык, Мангал меню и блюда с белыми грибами.Беру всегда графин узвара
муж всегда берет рыбу
Скелет дыни• 21 сентября 2021
Черноморка
автор ДолькиКабана • 21 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
муж всегда берет рыбу
поподробней, про это можно слушать вечно!)))))))
узвар для детей- супер, да и нам тоже
вижу что многие цены из расчёта на 100г, на самом деле не люблю эту неопределенность, на финале никогда не знаешь какая сумма тебя ожидает )
а блюда с белыми грибами какое очень нравится?
и какую рыбку муж ваш любит там?
Трусиковед• 21 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Какая такая???
Любавишна• 21 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
Какая такая???
Тот же вопрос)) какая такая. Все блюда понятные, разные, мяса много, ингридиенты расписаны.
Свекрам очень понравилось
Любавишна• 21 сентября 2021
Напротив Аргентины по Тимошенко есть ’Перець’ и по Сталинграда- ’Принада’. Оба хорошие.
На Сталинграда в тех же домах есть ’В ребро’, там маленькое меню, хорошая кухня. Но он больше как для любителей пива/мяса. Дальше есть Роллхаус, кажется так. Бюджетный, семейный, роллы, пицца. Неплох для семейных посиделок, уютный
автор ДолькиКабана • 21 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
были сегодня во многих.
в том закарпатском поели, неплохо , но хотелось бы более уютного.
Буффалино и хачапури и вино оставили пока.
В ребро не- не тот формат, действительно.
В роллхаусе посмотрели меню. Мы там обычно пиццы заказываем, суши, десерты и на другие блюда не смотрим.
мои такое есть не будут. А так заведение очень приятное, особенно зимой там уютно. Может быть там. Или ещё одно местечко выбрали
автор ДолькиКабана • 21 сентября 2021
Ответ дляПростецкая
Вот в этом нереально вкусно
Советую
Спасибо за рекомендацию, не знала о нём.
фото бомбезні
Простецкая• 21 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
фото бомбезні
Мы праздновали там недавно ДР племянницы.
До сих пор не могу забыть сибас с булгуром, равиоли с рикоттой. И пицца Маргарита там очень вкусная.
автор ДолькиКабана • 21 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Свекрам очень понравилось
Мы там были с соседями однажды года 2 назад. Решили пройтись по аргентинской кухне после посещения Эль Гаучо.
Взяли абсолютно разные блюда. Восторга не было. А в ЭГ был. От всего: от салата, от бесподобного мяса, от десерта и от подачи шефа. Не близко находится, но того стоит чтоб проехаться.
А в Аргентину как-то и не ходили больше. Хотя всегда там есть клиенты и много. Надо как-нибудь зайти ещё разок. А вдруг очаруют.
барабанщица• 21 сентября 2021
Ответ дляПростецкая
Вот в этом нереально вкусно
Советую
О, мы 8/8 тоже любим)
Любавишна• 22 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
ну у вас запрос-то был не о рестах с аргентинской кухней)
Я не фанат АГ, но там атмосферно и уютно, и обслуживание очень внимательное. Насчет блюд, не все топчик. Я люблю у них теплый салат с индейкой, он давно в меню; и телячью щеку, очень нравится именно у них. Бываю время от времени, так как живу в этом доме, там удобно встретиться))
автор ДолькиКабана • 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Да, внутри без вопросов, очень комфортно. Хочется же остаться довольным не только атмосферой, но и кухней. Спасибо за рекомендацию блюд, загляну к ним. Первый мой визит туда был не очень удачным. Повторим.