Я_канеша_извиняюсь• 21 сентября 2021
Вопрос про вакцину.
Через неделю идти на вторую прививку. А я очень боюсь. Жуткий страх. Вакцина Pfizer . Первую перенсла легко,небольшая температура вечером и все.
Чеширская кошечка• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Когда делала первую, в поликлинике ,молодая папа с тем же вопросом была. Им сказали, что после всех, можно третьей ( или второй) пфайзер. А вот после пфайзер, другие нельзя.
Меня сроки интересуют. Через сколько после второго коронавака
Боюсь признаться• 21 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А для начала расскажите факты о том что хоть одно государство признало эффективность вакцины? Почему в Израиле 90% госпитализированных оказались привиты 2 дозами? Ждём доказанные факты
Ждем оф.статистику от вас по израилю
Поросенка• 21 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Кому? Вам? А смысл? Чтоб ваш фейкомет взорвался и вы на меня обрушили все свои фейки, домыслы и пожелания. Извините, но нет. Есть известная притча про говно. Так вот, я просто пройду мимо)))
Незнакомлюся• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В пятницу 21, но пойду в понедельник. У меня еще и проблемы с сердцем ,давление. Вот 2 боюсь. Очень.
Автор, не волнуйтесь. Я вторую дозу Пфайзера перенесла легче - ни слабости, ни тем-ры. Первую дозу перенесла как Вы.
Клевотница• 21 сентября 2021
Ответ дляникогда такого не было
А почему она Вам не говорит, что, встретив дикий вирус, Вы вообще можете не выжить?!
А какой она вирус встретит ? А встретит ли?
А вакцина от какого вируса? От встречаемого.
Я_канеша_извиняюсь
• 21 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Медсестра говорила, что третью ,не раньше, чем через 4- 6 месяцев. Но я не уверена,что медперсонал , что то знает точно.
Чеширская кошечка• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Интересный момент. Что же такого в Файзере, что после него ничем другим нельзя
и что будет, если всё-таки уколоть, например, Короновак после Файзера?
Я_канеша_извиняюсь
• 21 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо.
Чеширская кошечка• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так в том то и дело, что медперсонал про эти вакцины знает не больше чем пациенты. Даже не смешно.
Я_канеша_извиняюсь
• 21 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы против вакцинации, я уже поняла. Пожалуйста не засоряйте тему. Я хочу услышать о веты ,от людей сделавших вторую вакцину. И решить для себя ,делать ли .
Не гавкаю- но охраняю• 21 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Срабатывает инстинкт самосохранения
Поздновато
никогда такого не было• 21 сентября 2021
Ответ дляКлевотница
Шапочку из фольги снимите, тогда пообщаемся
Чеширская кошечка• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, вы не поняли. Я не против вакцинации, мои дети привиты по возрасту. Я за доказательную медицину, за достоверную информацию, а не за эксперименты
Клевотница• 21 сентября 2021
Ответ дляникогда такого не было
А что то поумнее написать- айкью не хватает?
Шиворот Навыворот• 21 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ждем оф.статистику от вас по израилю
Та нет))) вы покажите статистику об эффективности вакцины))))
Боюсь признаться• 21 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не писала, а вы пишите что 90%вакцинированных госпитализированы. Вот интересно откуда инфо?
МойНеТакой• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Меня после второй дозы вакцины Пфайзер ломало чуть больше чем после первой, рука болела пеньше чем после первой.но я боялась перед первой, а теперь чего вам бояться, если первую уже получили и все ок?
МойНеТакой• 21 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Отвечаю, в Израиле привитые 2 мя дозами оказались госпитализировпны, потому что это категория 80 + лет.
Я_канеша_извиняюсь
• 21 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вот в том то и дело, что по разным слухам, последствия второй хуже. Потому и не хочу слухов, и спрашиваю у тех, кто сам перенес.
МойНеТакой• 21 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Да мы все участники экспериментов. А что вы имеете против этого? Не хотите участвовать, наблюдайте со строны.
МойНеТакой• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Все в окружении перенесли хорошо. Кто то даже не отмечал никаких сопутствующих вакцинации ощущений и таких большинство.Может быть слабость, температура, ломота, понос, рвота, покраснение и боль в месте укола.
Но это не все вместе и не у всех.Главное не сбивать темпу нурофеном и не пить антигистаминные.Сбивать темпу лучше парацетамолом, от нурофена антитела ниже будут.
Я_канеша_извиняюсь
• 21 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо.
Рыжик-пыжик• 21 сентября 2021
Вчера были в больнице, врач на приеме - маска спущена, медсестра вообще без маски на лице. Это первые люди (медики) у которых инфа достоверная. Если бы дельта была такая страшная, у них маски были бы по самые брови натянуты. Правда кто-то писал недавно, что при настоящем вирусе страшном люди бы убивались в очереди за вакцину (как в фильме Заражение). А когда люди убегают и ищут пути не колоть вакцину, это не вирус, а что-то совсем другое))
Ответ дляКлевотница
По себе судите?😂
МойНеТакой• 21 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Врачам дельта не дельта, они может уже антитела повышают контактами с дельта.