Мама Карло• 22 сентября 2021

может кто то посоветует, как убрать любовницу не мужа?

писать можно много и долго..
Постарабсь коротко, основное.
есть муж у меня, у него шеф, которого он любит и обожает. В свое время он его вытащил са дна.
У шефа любовница, любовь морковь. Он ее обожает и все такое. Узнала, что купил квартиру на ее мать, мать ей подарила, то есть уровень этой семейки понятен((
Они приходят к нам постоянно, у нас большой двор и шеф за его деньги построил гостевой домик, что бы посидеть.
Муж любит посидеть в выходной с вином шашлычки, камин и такое.
Шеф конечно приводит ее, она меня просто выводит своим видом. Но она вежливая и все таке, хоть к ране прикладай.
Я не могу уде ее терпеть.
муж может психует просто пипец, если скажу хоть слово((
просто жЖ. девочки, посеветуйте как быть, спрашивайте отвечу по существу.
всем спастбо кто вник.
Маманя• 22 сентября 2021
Классный мужик ваш шеф) всем помогает, всех неплохо устроил, а вы ему хотите малину подпортить. Обидно, да(

Хомо_сапиенс• 22 сентября 2021
допсихуетесь- уберут вас) Я бы на вашем месте сохраняла нейтральную позицию
Чебуравлик• 22 сентября 2021
Никак вы ж зависите от начальства, если даже во двор пустили
Педиатор_я• 22 сентября 2021
Вас жаба обыкновенная душит?
ПрипоРошенная• 22 сентября 2021
Приглашайте сразу жену, как приходит шеф с любовницей))))
Мама фифти цента• 22 сентября 2021
Чето похоже вы сами неровно к шефу дышите.
ПрипоРошенная• 22 сентября 2021
Ответ дляМотылек
Вас жаба обыкновенная душит?
Ну какая там жаба. К вам бы во двор шалаву водили, которая неприятна, что бы вы делали?
Невидимка Майя• 22 сентября 2021
Есть поговорка «Все будет, стоит только расхотеть». Когда Вам станет все равно и Вы займетесь своими делами, любовница, скорее всего, сама исчезнет.
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляМаманя
да, он сам по себе хороший.
раньше я терпеоа, сейчас уже все((
муж не на моей стороне и это меня убивает.

Невидимка Майя• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
да, он сам по себе хороший.
раньше я терпеоа, сейчас уже все((
Задумайтесь, почему муж не Вашей стороне. Может Вы что-то делаете не так?
ПрипоРошенная• 22 сентября 2021
Я думаю, приглашенная жена шефа раставит все точеи над ’і’.
Ирина Веселуха• 22 сентября 2021
Муж ведь не хочет искать новую работу, поэтому терпите.
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляЧебуравлик
если бы мой двор на порог бы не пустила, но двор его он мне этим тычит.
не нравится иди живи к сестре и бесится из за квартиры.
он не начальник, это ьизнес у него свой.
Gvenna• 22 сентября 2021
Ой, автор, я б не трогала ее.
Если не брать во внимание эмоции, все ж хорошо у вас.
Благодаря шефу, от которого вы зависите.
Если она (предположим) от него уйдет, кто знает как у него дальше все сложится. Все может покатиться вниз, и ваша жизнь и благосостояние в том числе.
ПрипоРошенная• 22 сентября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ее муж зависит финансово от шефа, все просто.
Vitalinka1987• 22 сентября 2021
А чем вам так мешает эта любовница? не понятно
Педиатор_я• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вот, вы зависимы от мужа. Муж зависим от шефа. Когда станете независимой - будете командовать
МеняАЖтрусит• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
да, он сам по себе хороший.
раньше я терпеоа, сейчас уже все((
А с женой шефа вы дружите?
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
она с ним 4ре года, как его жена! Он ее не отпускает от себя.
Ему 50 он ее обожает, она видно что любит его тоже она не молодая тоже, моложе только.

Анонимчик• 22 сентября 2021
У мужа шеф, которого он любит и обожает...
Я бы не приглашала к себе домой их.
Анонимчик• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Если бы любил - бросил бы жену.
Чебуравлик• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вы определитесь шеф, начальник, бизнесмен
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
он уважает сильно шефа.
он раньше пил и тот ему дал шанс, когда все отказались даже кум любимый.
теперь он уважаемый человек, мастер, деньги есть.
из за этого так((
Стильная штучка• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
да, он сам по себе хороший.
раньше я терпеоа, сейчас уже все((
А с женой знакомы? Тоже совместно время проводите?
Gvenna• 22 сентября 2021
Ответ дляМотылек
А если она таки встрянет, и муж с шефом узнают, чьих рук проделки, вообще отношения автор испортит со всеми.
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляGvenna
Ой, автор, я б не трогала ее.
я и это понимаю...
просто злюсь и нервничаю.
Аль_де_Барановна• 22 сентября 2021
Позгакомьтесь с его деной и пусть почаще ходит к вам домой.
Невидимка Майя• 22 сентября 2021
Автор, Вы работаете? Жизнь своя у Вас есть, кроме мужа и его работы?
Мир Мир Мир!• 22 сентября 2021
Автор, кто пил, муж или шеф?
Стрекозей• 22 сентября 2021
Так вы хотите на место любовницы?раз вам не даёт она покоя?!мужчине хорошо, не влпзьте, себе дороже будет