как тебе такое илон маск• 22 сентября 2021

AliExpress, почему все так стало дорого, есть ли замена?

Пасти Ла• 22 сентября 2021
Замены нет, но найти что-то хорошее недорого стало почти нереально(

Здрасьтенька• 22 сентября 2021
а что там недорогое покупать чехлы на телефон?
автор как тебе такое илон маск • 22 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, все. Стекла чехлы. Всякие приколяхи. Много чего. А сейчас для пиццы противень ещё дороже чем в магазине.
Кошечка-муркошечка• 22 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Именно посуда там всегда была дороже, чем у нас
Мама фифти цента• 22 сентября 2021
чтобы купить и выходило дешевле надо брать оптом. Причем не мелкий опт
Правда зависит еще от товара.
Я занималась материалами для дизайна ногтей, то 5 лет назад зарабатывала неплохо . Сейчас это нереально. Все подорожало. Общалась с китайцами где я раньше покупала мелкие опты, пишут например втирка, или фольга от 100-200 ед и тогда выйдет в в старую цену
А нафига мне столько, 200 единиц вечность буду продавать .
Разве что тут 2-3 интернет магазина + инстаграмм+ фб
Файна_зупка• 22 сентября 2021
та да. дорого. очень. но тут, где живу я, это еще дороже. поэтому выбора нет
Наизнанку• 22 сентября 2021
Не знаю, там давно всякая всячина -+ цена в магазине.

Пасти Ла• 22 сентября 2021
Я там недорого беру материалы для творчества: вышивание, кисточки, мелкие штуки для поделок, но искать долго надо и ловить скидки. Раньше удавалось одежду простенькую брать, я мелкая, попадаю в китайский ес.
Мусик Пусик• 22 сентября 2021
Покупать лучше в магазинах , на акциях выгоднее и всегда будет то что нужно
Уже третий возврат за неделю (одежда ) Али тоже не всегда все ок приходит.
Лишние траты и нервы
РоманаВ• 22 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Лишние траты и нервы
Вы имеете в виду возврат товара именно покупок с Али? Если да, напишите пожалуйста как Вы это делаете?
Ответ дляПасти Ла
Вы можете подсказать где купить бисер для плетения браслетов. Дочь хочет плести.
Пасти Ла• 22 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бисер там не покупала, сорри. Брала фурнитуру. Бисер тяжёлый, если брать много. Если вы в Киеве, раньше на Петровке- можно было купить китайский недорого, но он некалиброванный, разноразмерный.
Чешский намного лучше, но дороже.
Подруга ведёт кружок бисероплетение-,заказывает недорогой бисер в ’Дом бусин’- китайский вроде там тоже был.