Ядвига Юсьлегко• 22 сентября 2021

Мне кажется или меня плохо покрасили? 1500 гривен на ветер

Как будто полосы, девочки вы видите их?
Исходник был - неудачное мелирование краской, не порошком
Красили тонирующей краской
автор Ядвига Юсьлегко • 22 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
А, стрижка, тогда понятно )
Я просто сама в такой цвет крашу. Волосы ниже пояса
Я тожетсама хотела, но после мелирования побоялась, хотела чтобы профессионал выровнял цвет

Апочемучка• 22 сентября 2021
Автор, на слушайте ядовитых змей, волосы красивые, цвет тоже, покрашено хорошо!
Томатико• 22 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
У вас минимальный уход, которого не хватает. А масло у вас какое? как пользуетесь им?
А какой максиманый ?
Виолала• 22 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
А, стрижка, тогда понятно )
А мне непонятно. Все от слова «хороший» салон. Я вот стригусь+ (укладка)у действительно хорошего мастера в обычной парикмахерской за 300 грн. Насчёт покраски не знаю- у меня свой цвет волос красивый.
Планшетница• 22 сентября 2021
Ответ дляТоматико
А какой максиманый ?
До бесконечности - и очищающий шампунь периодически, и несмывайки, и спреи, и уход для укладки, и сыворотки. Линейка по типу волос.
Томатико• 22 сентября 2021
Ответ дляВиолала
Какой город ?
БлинчикБезСметанки• 22 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
Говорят что именно масло в конце ухода и сушит волосы. Я просто накупила разных масел авокадо, миндальное и так далее и сама добавляю в маску. Много лет назад вычитала технологию улучшения магазинных масок. Там еще витамины в маслах и может быть алое и так далее.
Покажите пожалуйста свои волосы. Где масла покупали?
Пи Пи Пилюля• 22 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
У автора вьющиеся волосы, это равно пористые. Для такого типа они отлично выглядят.
Планшетница• 22 сентября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Масла оптом на мейкапе. Штук 10. Я просто очень люблю ухаживать за волосами.

Планшетница• 22 сентября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Для пористых волос есть тоже линейки ухода
Пи Пи Пилюля• 22 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
Ага, но от этого они пористыми быть не перестают, хоть пей эти средства вместо чая. У автора все хорошо
Планшетница• 22 сентября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Но выглядеть будут лучше. Но вы правы можно и вовнутрь пропить витамины для волос
Ответ дляВиолала
Важный комментарий. Как начнете краситься - поговорим о ценах на краску
Пи Пи Пилюля• 22 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
Пи чем здесь витамины? Гинетически заложена в человеке такая структура волос. Можно сделать ботокс, нано.. но на время. И зачем?
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот точно! У меня расход средств страшный! Они и правда как будто пьют!
Планшетница• 22 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня такая подружка - покупает средства ведрами
Планшетница• 22 сентября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не не говорила про ботокс. гооврила про подходящий уход для этого типа волос
Виолала• 22 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так выше вам написали цену. Краска сто с копейками и покрасить в десять раз больше. Идиотизм.
Виолала• 22 сентября 2021
Ответ дляТоматико
Какой город ?
Одесса

4есотка• 22 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
А чего вы так агрессивны?
Вы путаетесь)
волосатое стекло• 22 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Шампунь, бальзам, маска
Термозащита, масло
О а какая термозащита? Я никак не определюсь?
Ясамаякрасивая)• 22 сентября 2021
Полос нет и цвет красивый.
Берегу и стерегу• 22 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну хороший салон, хорошая краска, плюс стрижка с укладкой
Как цвет все может испортить.
Ответ дляволосатое стекло
У меня Керастаз. Сколько не меняла - всегда аозвращаюсь к ней
Когда нужно больше питания - оранжевая
Полегче, для объёма и уплотнения - зеленая цемент термик
Ответ дляБерегу и стерегу
Как цвет все может испортить.
Что испортить?
Пи Пи Пилюля• 22 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, у вас хорошее состояние волос для вашего типа.
Берегу и стерегу• 22 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что испортить?
Все. Оттенок вымытого апельсина..
Ответ дляБерегу и стерегу
Все. Оттенок вымытого апельсина..
Хм.. не поняла про какой апельсин, ну да ладно