Вишнёвая Леди• 06 января 2014

какими таблетками прервать беременность?

Кто собрался кричать о нравственности,просьба еще немного прочесть.у нас с мужем есть сын.1,7 лет...познакомились в инете на сайте знакомств,встречались пол года,я забеременела,все было чудно.в середине беременности стало понятно,что муж может впасть в запой,его брат закодировал,год не пил.у меня 6 недель беременности-запланированный ребенок,а он сегодня пришел пьяный,в гостях мама еще с давлением лежит второй день.она ничего не знает о беременности...сижу плачу,но понимаю,что ничего не изменится.больно,тошно...но у меня кредит,расчитывать на мужа с его запоями не могу,буду разводится...помогите,хоть советом о таблетках
Fairytale• 06 января 2014
а разве можно таблетками это сделать автор? впервые про такой способ слышу. Крепитесь.
автор Вишнёвая Леди • 06 января 2014
Срок 6 недель
--Елена--• 06 января 2014
Таблетки поздно
Лиленок• 06 января 2014
Я собралась кричать о глупости. Вы хотите оставить ребенка сиротой?
К врачу идите!
автор Вишнёвая Леди • 06 января 2014
Ответ дляFairytale
можно,там 2 табл
Я люблю транзисторы• 06 января 2014
К врачу идите. Медикаментозный аборт могут сделать. В домашних условиях никак.
Радуга-дуга• 06 января 2014
таблетки врач даст, их в аптеках не продают
автор Вишнёвая Леди • 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
К врачу идите!
а лечить то кого?
Босоножка• 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
К врачу идите!
+100
Живчик-счастливчик• 06 января 2014
Таблетки такие есть, но пьют их строго в больнице и под присмотром врача! В вашем случае таблетки не помогут, срок уже не тот
Я люблю транзисторы• 06 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
можно,там 2 табл
Да не мудрите. Идите к врачу.
Фифачка• 06 января 2014
только аборт
terroristka• 06 января 2014
Медикаментозный аборт. Только под наблюдением доктора и маточной беременности. Срок у вас на пределе. Завтра срочно к доктору.
Наивная Хо• 06 января 2014
только к врачу, на таком сроке не пейте никаких таблеток.
Коварная Зая• 06 января 2014
Не надо,утро вечера мудренее.Ложитесь спать,завтра на все посмотрите иными глазами.Хотите развестись,бог с ним, с мужем.Не делайте аборт,просто потом жалеть будете всю жизнь,по себе сужу
Нафаня Маня• 06 января 2014
Теоретически можно, но можно при этом самой копыта откинуть.
Нафаня Маня• 06 января 2014
А лучше не надо прерывать, ребеночек все таки Ваш жить хочет.
наомили• 06 января 2014
какое ехало такое и здыбало
Автор не нарывайтесь на грубости

если так тяжело, то может убить первого ребенка, а второго оставить
мне кажется он ничем не хуже
Fairytale• 06 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
можно,там 2 табл
насколько я знаю это в течении 24 суток после полового акта, но никак не на 6 неделе беременности.
Молчалка• 06 января 2014
Моя кума недавно с тем же вопросом была....Пошла к врачу по рекомендации....2 дня пила таблетки, данные ей врачем...Пошли месячные ...ну и все.....через неделю была у него на УЗИ, беременности нет. Сказал, здорова и чтоб береглась...Но у нее срок был 3 недели!

В любом случае - только к врачу, так как сама можете навредить себе....Ради интереса, я пробивала те таблетки (по названию) в интернете....их в продаже нет. Видать, только врачи между собой их как-то находят...))

И еще: не паникуйте, все взвесьте, хорошо подумайте, может, все наладиться. Чтоб потом не жадлели! Мудрого вам решения!)))
Фифачка• 06 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
сколько Вам лет?
Телепузик• 06 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
помогут,их можно пить до 8ми недель,а то и до 12ти...
Робот Вертер• 06 января 2014
Постинор . Гугл в помощь . Держитесь и берегите себя и сыночка .
П .с . Я Вас понимаю
Ниф_ниф• 06 января 2014
Я делала такой аборт,но вам уже поздно
Таблетками самое позднее до месяца беруться делать.
ЗлойанОним• 06 января 2014
а ребеночек-то причем? он уже есть ему 6 неделек( не убивайте пожалуйста
автор Вишнёвая Леди • 06 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
мне по 500 у.е каждый месяц платить,и сына кормить
Левый Локоть• 06 января 2014
Таблетки принимаются до 8 недель беременности. И дома ни в коем случае, я уже раз так напилась, чуть не померла.
ЗлойанОним• 06 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
П .с . Я Вас понимаю
постинор поздно!!!!!!!!!!
Аноним_605• 06 января 2014
Почему так. Я Пытаюсь забеременеть, очень хочу второго сыночка, а у меня не получается. Пропила противозачаточные, что бы на отмене забеременеть и не как. А вот детки достаются таким родителям, а не тем которые их ждут.
Fairytale• 06 января 2014
а вообще автор, не делайте глупости, такие вопросы не решаются самостоятельно, темболее кгда такой срок!!