Вишнёвая Леди• 06 января 2014

какими таблетками прервать беременность?

Кто собрался кричать о нравственности,просьба еще немного прочесть.у нас с мужем есть сын.1,7 лет...познакомились в инете на сайте знакомств,встречались пол года,я забеременела,все было чудно.в середине беременности стало понятно,что муж может впасть в запой,его брат закодировал,год не пил.у меня 6 недель беременности-запланированный ребенок,а он сегодня пришел пьяный,в гостях мама еще с давлением лежит второй день.она ничего не знает о беременности...сижу плачу,но понимаю,что ничего не изменится.больно,тошно...но у меня кредит,расчитывать на мужа с его запоями не могу,буду разводится...помогите,хоть советом о таблетках
Лена я• 06 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
Не буду отговаривать, просто расскажу как было у меня.
Узнала что беременна, когда уже 2 недели как рассталась с парнем, с которым 5 лет жила. Работы у меня не было на тот момент - все в поисках была, нигде не принимали. Когда разбежались с парнем - осталась без крыши над головой, снимали вместе. С родителями была в грандиозной соре - отказывалась вернуться к ним в родной город, на готовую работу и комнату в их квартире.

Вот так на улице, без денег, без парня, без родственников, и беременная...
Сколько я плакала, сидела тупо в парке на лавочке и глотала слезы, думая об аборте - ведь так проще, бах и нет проблемы, и можно и парня нового искать, и работу найти, и квартиру отыскать после работы - все проще без ребенка.
Тут ко мне на лавочку подсела девушка с коляской, просто памперс сменить своему малышу - у меня в душе все перевернулось, я четко себе сказала - ’Под забором буду, голодная буду, но ребенка не убью!’.

Можно не верить, но через час после принятого решения, позвонил парень, просил встречи, узнал о беременности, сделал предложение, а дальше все уже пошло резко вверх в судьбе - свадьба, работа до декрета, новая съемная квартирка, помирились с родителями...

Моей дочери сейчас 9 лет, она красавица с голубыми глазами, блондинка, отлично учится в школе, танцует в ансамбле, занимается художественной гимнастикой, каждый день благодарю Бога, за то, что она у нас есть, а ведь могло и не быть... И это она подарила мне семью, которая теперь у меня есть, я любима и люблю, это благодаря ее существованию у меня есть еще 2-е чудных малышей.

Одно ваше решение решит весь ход вашей жизни. Подумайте.
такие истории нужно в журналах публиковать)) автору желаю силы, мудрости и любви))

Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
я боюсь генов,а не трудностей,у брата мужа,разные отцы,один сын нормальный,другой запойный...мать всю жизнь со старшим мучается
Вот и ответ вам, что гены ни причем. А вот гормоны у вас разбушевались
fo75• 06 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Может вы на эмоциях написали? Не верю что из-за того что муж пришел пьяный, вы убьёте ребенка. Либо эмоции, либо вы заболели, и пора в психиатрическую лечь полечиться(не сарказм)
Лучше закодируйте ещё раз,если начнёт пить снова,другим уже способом. Знаю многих кто после этого не пьёт даже пиво и более 20-ти лет.
Как-то так, да...
Pompushka• 06 января 2014
Автор, вы же знали о генах, когда планировали второго ребенка.
У меня две дочери от био алко и я не боюсь генов. Тут выстрелить алкаш и у интеллигентов в 7 колене может.
Не берите грех на душу.
Шмоточницаца• 06 января 2014
не читала что писали, но! дура, вы автор!
вы думаете о ребёнке, которому 1,7?
вам что, 17 лет? вы не знаете чем может закончиться женское кровотечение? банально до больницы не довезут...
сейчас аборты(таблетками) доступны, к доктору, 2 таблетки и 2 узи и вы свободны.
думайте о ребёнке, который рядом!!! вы его мама, если с вами что-то случится, ему будет не сладко...
Чудо-Рыба-кит• 06 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Наверное, невовремя жрали

Их нужно принимать без пропусков, в одно и то же время ежедневно. Спиртоное, антибиотики, рвота ослабляют эффект от таблеток до 0.
Мне ...надцать врачей и опыт (как свой, так и подруг) говорит, что как раз алкоголь ничего не ослабляет.
Хотя, конечно, смотря как пить, в каких дозах... Я имею ввиду прием алкоголя в дозах человеческих...
Pompushka• 06 января 2014
Ответ дляАноним_645
Единичная история из серии Золушка или что там еще со счастливым концом.Вот только почему в нескольких кварталах от меня детский дом забит до отказа детьми,а когда я вижу их гуляющими,то у многих на лице отпечаток умственной неполноценности или личико как у алкашика?
Это ее решение-поговорили и спать пошли. пока никто не забрал на советчице себе ненужного ребенка.
Она конкретно спросила.
Ну почему же вы так уверены, что никто не забрал ’ ненужного’ ребенка. У меня две дочери, которых я родила сердцем. И в детском домике много деток с личиком ’ неполноценности’ как вы выращились. Если бы вы только знали, как они преображабтся дома, когда их любят. И ’ неполноценность’ куда- то уходит.
Любите своих рожденных и не рожденных детей, девочки. Это самый главный подарок от Бога.

Аноним_584• 06 января 2014
Идите к знакомому Г, 3 года назад это стоило 1000 грн. Можно пить дома, но обязательно смотреть, чтобы вышло плодное яйцо. Очень больно физически. До потери сознания (в прямом смысле).
Мочалкин блюз• 06 января 2014
автор, Вам сейчас нужно успокоится, отоспаться и принять Ваше решение на свежую, взвешенную голову, я расскажу Вам о своих девочках, их двое, они устраивают сейчас обнимашки, целовашки и тянутся друг к другу, а малая вообще без старшей не может... а два года и 9 месяцев назад я узнала о беременности и все перевернулось вокруг, у меня было кровотечение, угрозы и в итоге я уже не ждала, что буду рожать, я ревела днями и ночами, уже не знала хочу или не хочу ребенка, я похудела на 4 кг за месяц при моем и так маленьком весе, муж был далеко в командировке я одна с 4 летней в чужом городе, родители за 100 км, потом на очередном узи мне сказали, что скорее всего уже не выношу, и не кому поддержать, вместе пореветь даже, я собиралась на чистку, и на контрольном узи мне показали ребенка никуда я не пошла, все перевернулось во мне, приехал муж, были центры, врачи, нашей доче через две недели будет два годика... она сейчас наш центр вселенной я целую ее ручки и благодарю что она у меня есть.
Аноним_583• 06 января 2014
Думать об аборте в канун Рождества Ужас!
Шумелка Мышь• 06 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
Я делала такой аборт,но вам уже поздно
Таблетками самое позднее до месяца беруться делать.
аналогично
Квіхтулік• 06 января 2014
Не убивайте ребенка!!! Потом, когда родите, будете вспоминать с ужасом, что хотели от него избавиться!!! Может Вам с кредитом помочь? Если это ваше решение изменит?!
ЗлойанОним• 06 января 2014
Автор отписалась бы хоть что ли.. распинаются тут все
lapushka7• 06 января 2014
медикаментозный аборт еще можно делать.на раннем сроке врачи разрешают пить таблетки дома,а на более позднем под их контролем.сначала пьешь одну таблетку,а через 2 дня еще одну.и все.Удачи.а постинор как кто то советовал выше не поможет он действует в первые несколько часов и то не всегда.Удачи.
Аноним_580• 06 января 2014
автор а вы когда нибудь слышали про противозачаточные средства или спирали.раз такая ситуация у вас почему не предусмотрели.теперь идите на аборт.и не выдумывайте никаие таблетки.
автор Вишнёвая Леди • 07 января 2014
Ответ дляповаренок
Автор, в вас сейчас говорит злость, отчаянье, желание мстить... что угодно, кроме здравого смысла! Не работе сгоряча! Не мстите мужу, убивая его ребёнка. Эта крошка прежде всего ваша! Она только от вас может получить тепло, заботу. Извините, я обычно все поступки стараюсь оправдать. И аборты допускают - я не ярый их противник. Но в вашем случае - не понимаю! Как можно шесть недель прожить в ожидании чуда, в эйфории от осознания того, что в вас живёт ваш малыш? А теперь резко его возненавидеть? Нет! Это вы мстите мужу - признайтесь в этом себе! И не надо отрезок типа кредита. Никакую квартиру или машину я не поменяю на своих детей!
я хотела этого ребенка,но сама морально не просижу еще три года дома,я никому не ищу,не сплю ночами,думаю как быть,маме мужа 69,моей 65,обе очень плохо себя чувствуют,я просто сама
автор Вишнёвая Леди • 07 января 2014
Ответ дляЗлойанОним
мама приезжала-три дня откачивала,в поезде плохо стало,муж в запое-свекровь едет,ночь не спала,токсикоз добивает,ребенка надо,кормить,гулять,переодеваться,свекровь встречать,маму на поезд отвозить-поехала домой,собака три дня сама просидела во дворе
автор Вишнёвая Леди • 07 января 2014
Ответ дляКвіхтулік
спасибо,улыбнуло аж,осталось 13 000 у.е.это не так уж много,поживем увидем,чтото придумаю,это не 500 грн
автор Вишнёвая Леди • 07 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Знаю несколько запойных алкоголиков, которые сами не могут выйти из запоя- кодируются и т.п. В остальное время-прекрасные мужья и папы, зарабатывают очень хорошо. Ваш муж соглашаеся кодироваться- так закодируйте.Да это жизнь на пороховой бочке- не знаешь что ждать, но все же не самый худший вариент. Раз вы в декрете и можете платить по 500 у е кредита, то в этом и мужа заслуга есть.
пока мне 32,есть шанс сменить пароховую бочку,за 2.5 года,я видела уже несколько запоев,жаль,что не рассмотрела до свадьбы

автор Вишнёвая Леди • 07 января 2014
Ответ дляАноним_613
А мне нравится автор тут тему завел а теперь смылся а вы тут распинаетесь переживаете и такв каждой теме, такоевпечатление будто специально раздувают тут тауие животрепещущие вопросы
я все прочту,спасибо за все посты
Сестрица Алёнушка• 07 января 2014
Неужели, чтоб поперло в жизни надо сначала думать о прерывании, а потом оставить ребенка....
Молчавочка• 07 января 2014
Девчонки,нужно спасти ребенка! Цена вопроса 13.000 у.е. Скинемся?
Автор, я категорически против аборта - это убийство! Но, может, просто не была в подобной ситуации, когда жизнь загоняет в тупик? Не оправдываю подобное решение гормонами, у меня во время беременности был токсикоз сильнейший и проблемы в семье, но даже и в голову мысль об аборте не приходила. А еще, после прочтения подобных тем на кидстафе, всё больше во мне растет уверенность, что мы подопытные ’кролики’ библейского бога ’всемилосердного’ и ’всесильного’ или, что еще хуже - абсолютно одиноки в этом мире, произошедшие от обезьян странные существа-люди, загнавшие себя в клетку под названием ’деньги’...

Автор, не знаю, поняли ли вы меня /белиберду написала/, но если есть возможность, всё-таки не убивайте малыша!!! Сохраните ребенка, хотя бы во имя тех смертельно больных деток, которые отчаянно цепляются за жизнь, но ’вселюбящий’ господь не оставил им права выбора...а у Вас есть такой выбор - не убить!
Снегопадка• 07 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Никогда в реальной жизни лично не встречала людей, кого бы подвели ОК. И ни один из знакомых мне гинекологов не встречал. Поэтому читаю вот такие вот посты как ХВантастику...
я клянусь,такая хвантастика произошла со мной три недели назад ((( я очень горевала. пришлось сделать первый и ,надеюсь, единственный аборт.(врач запретила оставлять).я всегда очень серьезно подходила к выбору контрацепции и никогда не пускала этот процесс на самотек. на протяжении многих лет мои таблетки были для меня супернадежными.(покупала их много лет в одной и той же аптеке) НО!!! поменяла аптеку,и последние две упаковки были из другой аптеки. девочки,это МЕДСЕРВИС !!!я грешу только на то,что это подделка. хотя врач сказала,что нет ни одного стопроцентного метода...
Снегопадка• 07 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Наверное, невовремя жрали

я принимала их много лет,и уж поверьте,знаю,как и когда их нужно принимать...
Снегопадка• 07 января 2014
Ответ дляKriska28
согласна.
таблетки ем с небольшими перерывами уже лет 17 так точно. Сбоя ни разу не давали - хотя я бы и рада :)
я принимала 8 лет. все ок. но,как написала выше,поменяла аптеку. считаю это причиной ...
Снегопадка• 07 января 2014
Ответ дляАноним_584
вообще не больно.
Quzinya• 07 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Деньги важнее самого ценного в жизни, ребенка? Вы поймите все трудности временны, если вы оставите дитя то бог вам поможет и на дитя, а если убьете то прощения вам не будет.
Ну как БОГ поможет? Мешок денег кинет ))) Бог это лекарство для души а не решение разных проблем.