Марафетчица• 22 сентября 2021
Девочки хелп
Болею уже 10-й день. По крови вчера как бакт.инфекц.СОЕ в норме. Беспокоит заложенный нос и горло. Вчера была у ЛОР врача. Назначил капли. Утром просыпаюсь с носа жёлтые выделения и оно по голлу стикает.... Поэтому видно голос садится. Пью куча тёплой жидкости..... Легче не становится...... Антибиотик начинать пить? Или сдать завтра кровь ещё раз. Уже устала болеть(((
ЧакрыНеРаскрылись• 22 сентября 2021
ПЦР сдавали?
вам антибиотик врач назначил? это все же не витамины, чтоб просто так пить...
Марафетчица
• 22 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
Тест надо сдать!
На корону? Уже поздно. 10 день болезни