жар-птица Нюра• 22 сентября 2021

Муж купили одежду, а она фу

Нас позвали на свадьбу, даже две. Хотели пэээ купить себе одежды, мне ему и детям , а муж сам себе скупился. Купил свитер молочного цвета, тёмно-серые классические брюки, которые нужно укорачивать основательно, а из-за этого они ему будут широкие внизу, и черные туфли. Я вообще,считаю чтоб носить брюки и свитер,это ооочень хороший вкус нужно иметь,чтоб подобрать,а тут... В общем, для меня ,это наряд для мужичка 45-65 лет, плюс у него ещё и пузико есть....как вам такое сочетание,может я загоняюсь?
автор жар-птица Нюра • 22 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Тогда свекровь выбирала на свой вкус-без другой женщины не обошлось
Я тоже об этом подумала, так как брюки одинаковые с отцом купили)
автор жар-птица Нюра • 22 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ну а что не так?
Видеть сами вещи нудно.
Вполне может быть симпатично
Если бы так!
Советчица Года• 22 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну так, не на свадьбу же...
почему? он что папа невесты?
джинсы есть разные и сочетать можно с рубашкой и пиджаком стильным
муж мой умеет одеваться
парИла я парИла• 22 сентября 2021
А если муж начнёт вам рассказывать, что носить, какой лифчик покупать,а это этот к трусам не подходит? Как красится и какую помаду купить? Вам норм будет?
Взрослый мужик пошёл купил на свой вкус, что захотел. Хуже когда великовозрасным лбам, аки мамки жены все покупают и выбирают. Надеюсь в таких семьях мужчины хоть с вытиранием жопы сами справляются и не зовут жену.
Значит надо• 22 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А что он говорит на это? Не хочет вернуть и купить посовременнее что-то а не как у пенсионера отца?
Значит надо• 22 сентября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Если вкуса нет, то лучше прислушаться к жене, тем более ей с ним идти и позориться
Зубачистка• 22 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо, уже обиделся. Попробую разрулить как-то.
Ну да, обиделся, мама же выбирала с ним Ничего, отойдет. Когда человек сам плохо подбирает вещи, лучше подсказать, а не вот это вот - сам выбрал, взрослый уже. Взрослость к стилю не имеет отношения. Я вас понимаю, смотришь и обидно - потрачены средства, время, по отдельности вроде нормальные вещи, а вместе как черте что.
ПотеряласЯ Я...• 22 сентября 2021
Я вас понимаю! Люблю чтобы было по моему :)
ЛолитаНеРазлита• 22 сентября 2021
пусть идет с пузом, как чучело
я бы не парилась
ШапкаУшанка• 22 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну так, не на свадьбу же...
Смотря какой формат. Джинсы и пиджак отлично смотрится
euhunter• 22 сентября 2021
Брюки вернуть и выбрать по размеру. Свитер ... Ну на торжество вариант вообще, если это именно свитер с горлом. Если джемпер - можно попробовать с рубашкой под низ. Костюм хоть один в хозяйстве есть? Вот его на свадьбу и носят.
euhunter• 22 сентября 2021
*на торжество свитер НЕ вариант
На_оба_рот• 22 сентября 2021
я вообще не понимаю -какая разница то? ну хочет мужик позориться-его дело, взрослый уже.
выбирайте наряд себе и детям.
Будете как красавица и чудовище)
Чудо в декрете• 22 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Я тоже хотела,чтоб он себе джинсы купил(
На свадьбу джинсы? Или просто на каждый день?
Сестрица Алёнушка• 22 сентября 2021
Смысл вобще покупать одежду, которую нужно перешивать и неизвестно, как она будет смотреться после таких манипуляций. Сейчас такой выбор одежды- можно подобрать готовое на любой рост и пузико. И судя по описанию, муж действительно мог бы выбрать что-то посовременнее
автор жар-птица Нюра • 22 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Черные, на свадьбу под белую рубашку с воротником стойкой, почему-то такой образ представляла.
автор жар-птица Нюра • 22 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо за понимание(
автор жар-птица Нюра • 22 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо за понимание(
Гореотума• 22 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Взрослый мужик выбрал себе одежду, которая ему нравится. Вы ж ему не мамка, чтобы его как дошкольника на утренник наряжать.
Очень это для меня удивительно.
Я согласна с Вами, если это повседневная одежда. Но тут вопрос о ’совместном луке’ на мероприятии.
У нас с мужем наряды подходят друг к другу, вплоть до того, что цвета перекликаются. Муж-дизайнер, правда. И любит заморочиться.