Мама Карло• 22 сентября 2021
У кого айфон 11?
Не могу поставить чтобы фото при входящем звонке было во весь экран? Что делать? В настройках стоит на весь экран…
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
может после смены настроек перегрузить и все применится?
Не пробывала, сейчас попробую
Чукча Мукча• 22 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
Только пожалуйста, без насмешек, а по дела
Автор,я не смогла так сделать,нормальное фото осталось только для тех контактов,которые уже с фото перенесены на новый были. Муж занимался этим вопросом,искал,пробовал-не получилось, такое ощущение,что большое фото и не предусмотрено. И если какие-то фото большие,например,и вы захотите поменять на другое,то станет маленькое. Уже привыкла, но телефон не нравится: Самсунг более продуманный в этом плане у меня был.