Неваляшкина• 22 сентября 2021

Поделитесь кодом на мейкап, пожалуйста.

Может у кого ненужный завалялся, поделитесь, пожалуйста
Муууумие• 22 сентября 2021
это какой такой код?
Эта_Шикарна)• 22 сентября 2021
что за код?
Томатико• 22 сентября 2021
Я знаю пароль, я вижу ориентир
автор Неваляшкина • 22 сентября 2021
Ответ дляМуууумие
это какой такой код?
Мне иногда приходят, но у них срок действия небольшой. Код на скидку к какому-то событию, к примеру ко дню рождения. Если мне не надо, а это бывает часто, я отдаю подругам.
Эта_Шикарна)• 22 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
да, такое есть - но там какая-то сумма идет скидки и оно именное. просто е-мейл, купон ни разу не присылали
Сегодня я не я• 22 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
На ДР скидка 50 грн от 200 грн или 100 грн скидки от 700 грн покупки. Скидка эта отображается в личном кабинете при формировании корзины, отдельных кодов или купонов нет