Нашли в капусте• 22 сентября 2021

Колоноскопия. Черкассы.

Девочки, хочу и нужно проверить кишечник эндоскопично. Появились тупые боли локально в боку после того как опорожнилась с кровью. Семейный врач говорит, что нужно вызывать скорую типа болит живот и там меня обследуют. Но что-то стремно в нашей 3 городской г. Черкассы проводить обследование. Да и нет возможности грудничика оставить . хочеться все а плановом порядке, чтобы никого не напрягать и самой владеть ситуацией.
Кто знает как происходит колоноскопия? Может врача посоветуете?
Трынди-брынди• 22 сентября 2021
Як це проходить, почитайте тут в пошуку. Є порадниці, які гарно все описали.
Теж скоро піду..... Хочу з мед сном.

Все будет, но потом• 22 сентября 2021
Кишечник нужно очищать через рот. Это вредная процедура.
Сарафанное радио• 22 сентября 2021
Договоритесь с кем-то оставить ребеночка и вызывайте скорую! С таким не шутят!! Возможно это кровотечение.
автор Нашли в капусте • 22 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Крови сейчас нет. Есть просто тупая, отдаленная легкая боль. я бы сказала, что напоминалка. Я после нашей 3 больницы, она же скорая всегда выхожу с еще большими проблемами, которые потом лечат другие врачи.
Ответ дляВсе будет, но потом
Как это через рот?
Все будет, но потом• 22 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Как это через рот?
Почитайте о хитозане, очень хорошо работает по жкт.
Мурзилка• 22 сентября 2021
Может в доктор Про делают но это не точно
А так действительно в 3 больнице
Ответ дляВсе будет, но потом
Почитала. Спасибо за совет. Даже не знала , что такое есть . Вот это оно Хитозан с витаминами таблетки №80 https://tabletki.ua/Хитозан-с-витамином-С/1005403/
Все будет, но потом• 22 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Пробуйте. Если не будет должного эффекта есть хитозаны лучшего качества.

Ответ дляВсе будет, но потом
Можете посоветовать сразу?
Все будет, но потом• 22 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Можете посоветовать сразу?
Хитозан тяньши
Ответ дляМурзилка
А так действительно в 3 больнице
Доктор ПРО при чем -то серьезном направляет в государственные больницы.
Ответ дляМурзилка
А так действительно в 3 больнице
При этом деньги за колоноскопию возьмет. За 3 визита тоже возьмет, а потом скажет идите в госбольницу.