Божья коровка• 22 сентября 2021
Как должна одеваться взрослая женщина с хорошей фигурой
(по следам холивара про мини)
Ваши мысли?
вот одна из моих любимых блоггерш в инста
покидайте свои находки?
Ваши мысли?
покидайте свои находки?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2021
Ответ дляСладко-соленая
любая женщина должна одеваться так, чтоб это украшало ее, а не уродовало
Любая женщина ничему не должна, и если она не соответствует чьим-то ожиданиям и представлениям - это не ее проблема. Взрослая женщина, как и вообще женщина, должна что-то только себе, и только.
Божья коровка
• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
она себе и должна - не выглядеть дурой в глазах окружающих
хотя, если хочется, то можно )
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
хотя, если хочется, то можно )
На вкус и цвет все карандаши разные. На мнение окружающих обращают внимание только неуверенные в себе люди)
Божья коровка
• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ой, опять эта песня...
ну не обращайте, эта тема, для тех кому имидж важен, и он понимает его значение в жизни
рукиЖимолости• 22 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
вот еще фото последней блоггерши
Такое ощущение что она в одном и том же ...
Божья коровка
• 22 сентября 2021
Ответ длярукиЖимолости
это называется, человек нашел свой стиль )
фрау Гитта• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да не вопрос. Женщина действительно не обязана соответствовать. Можно одеваться как жертва моды, тащить вещи с младшей дочери-подростка или даже внучки. Только прикол в том, что это работает в две стороны. Окружающие, которые посмеиваются над ней или крутят пальцем у виска, тоже не обязаны соответствовать ее ожиданиям. Потому что, как только речь заходит о вкусе и уместности, такие дамы тут же начинают всем закрывать рот: мол, какое ваше дело кто как выглядит, не нравится, не смотрите)
Божья коровка
• 22 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
ну посмеиваются и крутят пальцем у виска только невоспитанные люди, но то что плохой, неуместный имидж серьезно мешает везде где только можно, глупо спорить
пускай 40-летняя любительница мини-шортиков попробует в них пройти собеседование на приличную работу. Или придет на родительское собрание в школу. Или пойдет за кредитом в банк. А потом поговорим, имидж фигня или не совсем...
фрау Гитта• 22 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
Ну, справедливости ради, в мини-шортиках и молодой девушке не стоит идти на собеседование на приличную работу) Да и в школу тоже)
Насчет насмешек... Понятно, что в глаза это мало кто говорит. Но активно обсуждается за спиной в том же офисе, среди друзей-знакомых. Можно себя утешать тем, что это ограниченные люди и на них не стоит обращать внимание, но созданный имидж накладывает отпечаток.
Даже на различных форумах, где поднимается даная тема видно, что это не воспринимается как норма.
Не буду• 02 октября 2021
Эта блогерша, она просто немка.
Немцы так выглядят в 30-40 лет
Я думаю ей точно не 60. А около 40, может моложе
Немцы так выглядят в 30-40 лет
На-перекуре• 02 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
но на мне оно не очень... зато приятное и на жару самое то...
А мне 👍
Божья коровка
• 02 октября 2021
Ответ дляНе буду
Эта блогерша, она просто немка.
Немцы так выглядят в 30-40 лет
да, ей 40 с чем-то. У европеек просто другой тип кожи, другой тип старения - больще морщин, зато нет такого обвисания и брылей как у славянок