руки_Крюги• 22 сентября 2021

Внешность - главное?

Есть у меня пара примеров, когда парни встречаются с девушками из-за их внешности. Им не нравится проводить с ними время, нет общих тем и интересов. Парням нравится их так сказать выгуливать))) они терпят выходки, истерики и т.д. только ради красивой картинки.
Ксерокопия ночи• 22 сентября 2021
якщо з розумом не склалось, то так ;-)

ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 сентября 2021
и много таких парней? опять же не каждый потянет такую красотку, у них обычно запросы огого
Ситечко для мыслей• 22 сентября 2021
молодость - глупость)
Шмоточницаца• 22 сентября 2021
Боженька забыл этим парням отсыпать толику ума
Я тут Живу• 22 сентября 2021
Видимо идиоты, раз с ними только идиотки встречаются, а умные и красивые не доступны.
Уты-фрутик• 22 сентября 2021
У меня с 13 лет ужасная кожа на лице и аллопеция, никто и никогда за мной не ухаживал, некоторые открыто говорили, что я уродина. Не знаю кто сказал, что внешность не главное, по моему, очень даже.
ПИПИКНУТАЯ• 22 сентября 2021
У всех свое понятие классной девушки. Я бы лично не хотела быть в таких отношениях. Если люди любят друг друга, то они ценят друг друга. Я лично в молодости вполне могла работать моделью-внешние данные позволяли. Но я не искала отношений с богатым мужчиной.
РукиМыли?• 22 сентября 2021
Внешность не главное,но очень важную играет роль.
Сладко-соленая• 22 сентября 2021
Ну вы же понимаете, что любое терпение рано или поздно заканчивается. Так что это вряд ли долгосрочные отношения, которые заканчиваются браком.

Кактус из кожезаменителя• 22 сентября 2021
Ну не скажу, что главное, но очень важное.
Я вот тоже люблю симпатичных парней. Ну будь он хоть 600 разумный умный и добрый, но если визуально мне не нравится - ничего не получится .
Добра всем!• 22 сентября 2021
это нормально. поговорить он и с другом может. И по двум не судите о всех)
Аноним Секретарь• 22 сентября 2021
По одежке встречают, по уму провожают.
Мое высшее образование на лице не видно, но видно третий размер груди, Тула и смотрят. Но с ней не поговоришь на разные интересные темы днями, месяцами, годами, у нее нет чувства юмора. В итоге человек живет в мире и согласии с начинкой в моей башке. Честности ради напишу, что я своего Голубчика тоже выбрала внешне, а потом уже... Ну вы поняли)) ну и нижней чакрой совпали как пазлы.
bonbybr21• 22 сентября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так запросы то как раз из-за спроса идут )) из-за того что очень много мужчин хотят с такими быть, что ещё раз подтверждает что внешность оочень важна ))
Накладная• 22 сентября 2021
Конечно, внешность важна. Мне нравятся кареглазые жгучие брюнеты, я и мужа такого нашла) Повезло, что и в остальном он хорош оказался)
Фима Собак• 22 сентября 2021
Это до поры, до времени, во-первых. И, во-вторых, ключевое слово - парни. Они просто повышают свою самооценку за счет них. Самодостаточные мужчины ведут себя по-другому.
Печенюшка• 22 сентября 2021
К сожалению, внешность, действительно, не главное. Главное, наверное, всё-таки характер. И женщина должна быть слегка глуповатой. Потому что, если мужчина умный и женщина умная, его будет напрягать соперничество. А если глупый, будет чувствовать себя неполноценным рядом с умной женщиной. Ну и ей с ним интересно не будет. Мне так кажется. Думаю, женщина должна быть либо покладистой, либо харизматичной. Остальное не важно.
Olgagurova• 22 сентября 2021
Но это неправильно
Danaya-598f• 22 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Женщина никому ничего не должна! Пусть мужик ей соответствует!