Фрося_Бурлакова• 06 января 2014
китайская медицина настолько хороша?
Просвятите. Часто слышу, что тяжелобольных лечат в Китае. Хорошо лечат или цены демократичные? Даже просматривая темы благотворительности, раньше только на лечение в европе собирали. Сейчас все чаще вижу Китай
обычная рядовая медицина-страх и ужас.
оборудование крутое, специалисты-никакущие.
только в очень крутых специализированных центрах лечат хорошо.Демократичными цены назвать сложно-все дорого и очень дорого даже для местных, для иностранцев тарифы выше в разы.
ну и эффект часто совсем не такой какой ожидают или описывают, увы.
Моя подруга работает в аква -парке-к ним иногда привозят деток на дельфинотерапию из России.’Не на камеру’ родители обычно недовольны, мягко говоря, от уровня обслуживания и методики ’лечения’. Но ’ в эфир’ вряд ли это попадает -многие едут за деньги жертвователей, реальное положение вещей озвучивать вряд ли кто-то решается.