Чучело-Мяучело• 22 сентября 2021
Девочки как понять или почувствовать имеют ли отношения дальше место быть??
Стоит ли снова давать друг другу шанс??
Есть ребёнок.
Как понять ??
Есть ребёнок.
Как понять ??
Чучело-Мяучело
• 22 сентября 2021
Ответ дляКапитанша
Просто.
Вам хорошо с человеком - норм, давать.
Плохо-уходить
Вам хорошо с человеком - норм, давать.
Плохо-уходить
Ссоры надоели
Меня прет))• 22 сентября 2021
Если мне с человеком хорошо и я вижу, что ему тоже, то есть это всё взаимно, то мы априори вместе.
Пушистый Пельмень• 22 сентября 2021
если не знаете, то НЕТ.
Мы не можем нести за вас ответственность.
Я помирилась в свое время с БМ - очень желею, хуже чем прокисший сок.
Добрый Йиннот• 23 сентября 2021
Первый и главный критерий: инициатива сохранять отношения исходит от мужчины? Если нет, лучше вовремя прекратить издеваться над своей жизнью.
Бармалеина• 23 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы не правы .это правило действует на стадии знакомства .
В семье ,а главное если есть дети совсем другие критерии
Аноним Советчик• 23 сентября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ссоры надоели
Смотря по каким причинам ссоры, фундаментальным или мелочи/быт/неумение выражать эмоции и ТД
Попробуйте семейного психолога
Нам помогает работать с ссорами
Попробуйте семейного психолога
Нам помогает работать с ссорами
Добрый Йиннот• 23 сентября 2021
Ответ дляБармалеина
Я могу с вами согласиться, если речь идёт о некоторых кризисах общения. Когда у людей притупилась нежность и страсть по отношению друг к другу, но ещё достаточно простого человеческого уважения.
А вот если муж, простите, откровенно гадит и даже идёт на подлость, но семью при этом пыжится сохранять жена - это извращение.
Чучело-Мяучело
• 23 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Попробуйте семейного психолога
Нам помогает работать с ссорами
Попробуйте семейного психолога
Нам помогает работать с ссорами
Мелочи быт