Викасикрет• 23 сентября 2021
В чем сейчас ходите?Киев
Вот и весь вопрос
Уси Пуси• 23 сентября 2021
Дома в штанах на флісі і в шерпі з Олд неві. Надворі в парці - мерзну що капець.
Красота неземная• 23 сентября 2021
Дома в теплых велюровых штанах, теплых ножках, флиске, теплый пол два дня работает, мерзну((
На улице куртка синтепоновая, шапка, широкие плотные джинсы, кожаные кроссы на платформе, сегодня еще перчатки надену, если найду
Файна цьоця• 23 сентября 2021
Водолазка, кофта и куртка, кепка или повязка теплая на голову . Сапожки. Холоднооооо
осень_осень_харашо• 23 сентября 2021
Дома - шорты и футболка, на работу - брюки, рубашка, куртка легкая и мокасины, гулять - костюм трикотажный и джинсовая куртка. Но надо пройтись по магазинам и выбрать одежды на осенне-весенний период, куртку или пальто - вечно в этот период у меня проблема с выбором одежды
Ку-кусик• 23 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Я в жилетке сегодня выперлась(((
Норм.Я в футболке и короткой куртке,лёгкие кроссовки
Ку-кусик• 23 сентября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Летние кроссы, джинсы, футболка и флисовая курточка.
Вот и я наподобие, только куртка короткая
MacOS-ница• 23 сентября 2021
Дома лосины и флисовая кофта, на улице джинсы или спорт штаны, курточка демисезонная, кроссовки легкие. Шапку, перчатки, шарф еще не доставала.
Однозначно• 23 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Все вокруг в куртках и шапках
а я сопротивляюсь))))
ЛюблюДевчонок• 23 сентября 2021
В жилетке, короткой кожаной куртке , в кроссовках или шофёрах, я за рулём
Голодаю• 23 сентября 2021
Я тут тему на днях создавала можно ли обуть ботинки, так тут все орали что ещё в сандалях и шортах.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 сентября 2021
Вже два дні в курточці демо, чуть попу прикриває, під неї 100% шерсть світер, джинси і кросівки. І я скажу не жарко, сестра написала, що вже в пуховику ходить і якраз ок. У вівторок в пальто була , то замерзла, і це я в машині, з машини, не довго на вулиці. Якось різко холод.
ДолькиКабана• 23 сентября 2021
холодно как то не сентябрская а ноябрская погода, демисезонная куртка кроссовки или туфли, можно даже лёгкую шапку одеть или повязку на уши
Незнаю как можно в ветровка и футболках ходить
ВсеПроВсехЗнаю• 23 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Все равно холодно когда с руля выходишь )))). Мы уже неделю как отопление включили, зато так хорошо
ВсеПроВсехЗнаю• 23 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Я вже збираюсь ботинки одягати, дочка в школу вчора і сьогодні замість кросівок в хайтопах пішла.