Нервогенератор• 23 сентября 2021

Помогите подобрать обувь на сейчас

Дано: девушка 25 лет, высокая, стройная. Нужна обувь до периода зимних сапогах. Что сейчас актуально? Ботинки какие-то. Одни есть, типа челси, но им уже пару лет, и они жутко неудобные, короткие, и все джинсы, брюки не достигают ботинок - кусок ноги получается голый и мерзнет вечно🤪 Стиль мой больше классический. На какие обратить внимание?
Послушная• 23 сентября 2021
В 25 не знать что актуально..

Контрольница• 23 сентября 2021
высокие ботинки со шнуровкой.
автор Нервогенератор • 23 сентября 2021
Ответ дляПослушная
В 25 не знать что актуально..
А чем 25 отличается от 40? Или в каком возрасте Вы считаете допустимым не знать, что актуально?)))
Послушная• 23 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
В 25 чаще и активне пользуются социальными сетями, следят за модой
автор Нервогенератор • 23 сентября 2021
Ответ дляПослушная
А еще в 25 активно учатся и работают, и собственно соц сетями пользуются для этого, а не рассматривая картинки с одеждой. Все мы разные
Баксы_сдам• 23 сентября 2021
Кроссовки такого плана или ботинки повыше ,на шнуровке
Дадосвидания• 23 сентября 2021
Ищите оксфорды
Инстагра_мерша• 23 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
а ровесники видите в чем ходят?
автор Нервогенератор • 23 сентября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
а ровесники видите в чем ходят?
Да, но там где я сейчас живу (маленький провинциалоный городок) ровесники ходят в базарных вещах, а то и секонда 🤷‍♀️