30 октября 2012

Опять про детскую обувь. Нужен Ваш совет.

Есть пара сапог зимних кожа-цигейка. Нужна вторая пара на сменку. Что лучше взять девочке, термосапожки или валенки?
Ходим : в школу, на кружки, гулять.
Результат:
вже голосів: 61
47 (77.05%) Термики
9 (14.75%) Валенки
5 (8.2%) Что-то другое (угги к примеру)
Zojka 30 октября 2012
Валенки однозначно!Тепло,натурально.Только берите хорошие валенки
YourNastasya 30 октября 2012
Вчера ходили в термиках. Первый раз в жиз+ 3 было. Так пришли домой и ножки прохладненькие. При том, что даже в обычных кожаных всегда теплые были.
На зиму я брала валенки и эти термо примиджи.
автор Аноним 30 октября 2012
А кто знает, у Капика термики как по качеству? Я так понимаю, что термики термикам рознь?
Аноним 30 октября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Вчера ходили в термиках. Первый раз в жиз+ 3 было. Так пришли домой и ножки прохладненькие. При том, что даже в обычных кожаных всегда теплые были.
На зиму я брала валенки и эти термо примиджи.
у нас также!
вчера температура +3.ноги прохладные.расстроилась ...но у нас БГ термики.решила поэкспериментировать...
в том году кожа на цигейке .ножки всегда были тепленькие!разве что в очень сильный мороз.то немного прохладная!
mikituk2 30 октября 2012
Ответ дляАноним
у нас также!
вчера температура +3.ноги прохладные.расстроилась ...но у нас БГ термики.решила поэкспериментировать...
в том году кожа на цигейке .ножки всегда были тепленькие!разве что в очень сильный мороз.то немного прохладная!
Мы прошлую зиму отходили в термиках BsG на одни махровые колготки,ножки ни разу не были холодныее!
Аноним 30 октября 2012
Ответ дляmikituk2
Мы прошлую зиму отходили в термиках BsG на одни махровые колготки,ножки ни разу не были холодныее!
Скажите пож-та.у вас моделька была с овчинкой внутри или нет?
И при какой температуре их обували!Спасибо
Аноним 30 октября 2012
Прошлой зимой у нас были сапожки кожа-цигейка Шалунишка и валенки Капика. Валенки покупала здесь на форуме, ножки были теплые всегда, очень ими довольна!
Аноним 30 октября 2012
Возьмите валенки , точно не замерзнете, а в термиках сомнительно как-то.
Аноним 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Возьмите валенки , точно не замерзнете, а в термиках сомнительно как-то.
Цитата:
Возьмите валенки , точно не замерзнете, а в термиках сомнительно как-то.[/cit

дело в том что .некоторые и в валенках мерзнут!
mikituk2 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Скажите пож-та.у вас моделька была с овчинкой внутри или нет?
И при какой температуре их обували!Спасибо
Да,модель с овчинкой внутри.У нас даже на смену не было других,состояние новых!
Аноним 30 октября 2012
Ответ дляmikituk2
Да,модель с овчинкой внутри.У нас даже на смену не было других,состояние новых!
у нас похожие!
а температурный режим?реально при каких темп-х носили
mikituk2 30 октября 2012
Ответ дляАноним
у нас похожие!
а температурный режим?реально при каких темп-х носили
Честно отходили всю прошлую зиму(по температуре не помню,-10 точно,может и больше),гуляли каждый день,даже когда было очень холодно.
mikituk2 30 октября 2012
Сори хотела написать -15