Девочки помогите определиться.Что будет лучше малышу BARTEK или Ecco.Не тяжелый ли бартек, понимаю, что лучше посмотреть, пощупать, но нет возможности сейчас выбраться с малышкой, а братика надо обуть.Одни есть, но с такой погодой срочно надо что-то на сменку.Спасибо!!!!
В прошлом году мы носили Бартек Симпатекс+шерсть, очень довольны были. В этом году ножка сильно выросла, прошлогодние одеть не смогли и из ростовки этой модельки выросли. А те, что мерили в этом году не понравились совсем. Хоть и легкие (облегченные), но громоздкие и на ноге сидели не очень. Поэтому в этом году купили Экко. Как по мне, они на порядок лучше Бакртеков, но в 1,5 раза дороже...
Аноним• 30 октября 2012
Бартек носили в 2 года, очень легкие,легко обуть, подошва хорошо сгибается. Малому в них было очень удобно.