Просто красавица• 23 сентября 2021

Привести лицо в порядок

Нужен проверенный косметолог, Киев. На пластик серджион ничего не нашла, подскажите, девочки)
автор Просто красавица • 23 сентября 2021
Рекламу не надо писать сюда

Советничаю тут• 23 сентября 2021
А что тогда надо?
Ответ дляСоветничаю тут
А что тогда надо?
У вас нет ответа, но хочется поговорить?
Послушная• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Да не) Это вам поговорить хочется. Вы своими постами сами себе противоречите. Дайте косметолога, но не рекламируйте.
Ну ок. Юля Великая. Не совсем Киев, но очень близко. ЖК София . Подойдет?
Советничаю тут• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
В смысле? У меня есть отличный косметолог по вменяемым ценам. Та которая в жизни не напарит лишнего.
Но вы задаете вопрос и тут пишите без рекламы. Так кто просто поговорить захотел?
Ответ дляПослушная
Есть разница между рекламой своих услуг и отзывами девочек. И это видно.
Парасюха• 23 сентября 2021
район важен ? Позняки пойдет?
Послушная• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
А где гарантия того, что я не Юля?
Ответ дляСоветничаю тут
Я написала, чтобы не рекламировались свои услуги, что непонятного?

Ответ дляПарасюха
район важен ? Позняки пойдет?
Мне важен специалист
Советничаю тут• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Ой, все
Ответ дляПослушная
А где гарантия того, что я не Юля?
Девушка, займитесь чем-то
Я забыла, на каком форуме написала, языками почесать это ж так важно. Я подожду, пока все выговорятся)
Послушная• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Девушка, займитесь чем-то
Раз уж вы решили кому-то советы раздавать, то и вам совет - советуйте тем, кто у вас об этом просит. Гонору то сколько, гонору?!
Ответ дляПослушная
Я вас не держу в своей теме
Послушная• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Я вас не держу в своей теме
Нет уж) Буду вас злить, пока тему не закроете) Из принципа. Хотя по жизни я мягкая и пушистая.
Ответ дляПослушная
Давайте)
Конфиденциальность• 23 сентября 2021
Своего косметолога не очень адекватному человеку я просто не дам.
Мне она нужна со здоровыми нервами))
Ответ дляКонфиденциальность
Мне она нужна со здоровыми нервами))
Хорошо, не давайте)

соева-сысоева• 23 сентября 2021
Самая классная это Кристина Кочет,она дерматолог и отличный косметолог по всем вопросам.
Ответ дляДюймовочка
Спасибо, посмотрю
Послушная• 23 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Кристина, это вы? ))По-другому и быть не может. Автор убеждена, что это реклама.
Советничаю тут• 23 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Мне она нужна со здоровыми нервами))
Вот и я о том же подумала.
Ответ дляПослушная
Спасибо, что поднимание мне тему, пишите ещё)
соева-сысоева• 23 сентября 2021
Ответ дляПослушная
Вы знаете,Кристине не нужна реклама,автор ещё и не сразу к ней попадёт даже. Просто если у автора есть проблемы,ей нужен именно такой специалист.
Послушная• 23 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
И специалисты других областей медицины тоже, вполне вероятно, нужны.
Послушная• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Да если бы не я, то загнулась бы тема ваша после третьего ответа.
Ответ дляДюймовочка
Что вы у неё делали?
Ответ дляПослушная
Почувствуйте себя нужной🤣🤣🤣
соева-сысоева• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Что вы у неё делали?
Много чего,но это уже моя территория....