Просто красавица• 23 сентября 2021

Привести лицо в порядок

Нужен проверенный косметолог, Киев. На пластик серджион ничего не нашла, подскажите, девочки)
автор Просто красавица • 23 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Много чего,но это уже моя территория....
Понятно

Послушная• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Почувствуйте себя нужной🤣🤣🤣
Ну как? Много тут ответов по теме? Почерпнули что-то важное для себя?
Ответ дляПослушная
Слушайте, что с вами не так? Секса давно не было, муж изменяет или на себя в зеркало смотреть страшно?
Послушная• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Я уже вам написала, зачем пишу - вас позлить. Из принципа. Что вы непонятливая такая? Вы ведетесь - я подхватываю. Все просто.
Ответ дляПослушная
Это вы ведётесь ещё и тупите)
Послушная• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Это вы ведётесь ещё и тупите)
На радость вам! Самоутверждайтесь за чей-то счет, пока я позволяю)
Ответ дляПослушная
Как-то не интересно вы отвечаете
Послушная• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Как-то не интересно вы отвечаете
Было бы не интересно, то и не комментили бы в ответ)
Ответ дляПослушная
Моя тема, что хочу, то и делаю

Послушная• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Моя тема, что хочу, то и делаю
И мне запретить не можете, если тему не закроете) Или все же надеетесь, что кто-то еще что-то дельное, без рекламы напишет? Блажен верующий)
Ответ дляПослушная
Да, вы просто нормальных людей здесь не встречали, советую что-то с характером делать
Послушная• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Вы переходите на личности все время, это комплексы такие?
Послушная• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Ага. А еще на совещании скучно. Ладно. Вы победили. Скучно тут. Первые посты были такими борзыми, а тут где-то борзость делась (( Расстроилась я. Уступаю вам, отдаю последнее слово и удаляюсь. Чао!
Ответ дляПослушная
Попутного ветра