Трусы с капюшоном• 23 сентября 2021

Как перестать слепо любить любовника который гадит в душу

Мы уже 6 лет почти встречаемся. Он женат. Тупо мною пользуется. Постоянно жалуется как у него с женой и ее мамой проблемы. Такое чувство что я с ними живу уже. Только и разговоров.
Никогда не помогал мне ни в чем. Ни материально ни морально. Я вечно это глотаю и слепо прощаю. Хотя понимаю что он просто меня использует. А мне так обидно,хочется волком выть. Я никогда не жалуюсь ему не прошу ничего.
Мне так надоело,вы себе не представляете.
Я хочу другого,хочу с ним. Но понимаю что его не поменяешь.
И поэтому хочу высказать ему все а смелости не хватает
Нашли в капусте• 23 сентября 2021
по-другому уже не будет, смиритесь, раз нет самоуважения

ЛолитаНеРазлита• 23 сентября 2021
Заведите другого. Это же не муж, формальностей нет, обязательств тоже.
Не понимаю прикола в любовнике, который гадит в душу. Вы мазохистка что ли?
автор Трусы с капюшоном • 23 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет не мазохиста,просто люблю его какого х... Не пойму
Зависимость что ли
Нежная Лапка• 23 сентября 2021
Есть женщины, которые любят страдать. Вы одна из них. Научитесь себя любить больше чем других. И тогда или найдете другого свободного, или этот поймет что вас может потерять, и что то изменит
ЛолитаНеРазлита• 23 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Зависимость что ли
В моем понимании любовник - удовольствие для души и тела. Если нет чего-то одного, надо менять. Не тратьте зря время. Жизнь одна. Цените себя.
Нежная Лапка• 23 сентября 2021
И никогда с любовником не обсуждайте его семью . Вас это не интересует, это его проблемы. Для вас он праздник. А не вы для него психотеропевт
Ответ дляНежная Лапка
Вот и я о том же. Надо сказать слушай ты задолбал своей женой и тёщей.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 сентября 2021
Так если вы сама себя в г-не изваляли, почему считаете что левым людям нельзя?
КрестьянинДиор• 23 сентября 2021
Будяк захотел отношения как к цветочку....
Вы сами даёте ему такое право, соглашаюсь терпеть то что вас не устраивает....

Не против• 23 сентября 2021
Если это затянулось на 6 лет, то для вас это норма. Меня хватило на 2 месяца.
Баба-царьлебедь• 23 сентября 2021
Автор, у меня другой вопрос.
Как можно любить человека, если он так относится? Для меня любовь - это поступки.
Разлюбила бы мигом.
Куда_бежать• 23 сентября 2021
Каждый раз когда тут читаю нытье любовниц, понимаю, что в большинстве это жалкие недолюбленные бабёнки, цепляющиеся за штаны чужого мужика. Как бы тут мне не доказывали иного.
Вероятненько• 23 сентября 2021
А что случится, когда вы ему выскажите? Боитесь правде в глаза смотреть, когда он вас пошлёт? Непонятно чего именно вы боитесь
Ответ дляВероятненько
Может этого и боюсь
Вероятненько• 23 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Может этого и боюсь
Так, а что с вами случится потом? Ну кроме того, что уважать себя будете?
Масяня Я• 23 сентября 2021
Так устройте ему скандал, выскажите, что накипело на душе. Боитесь что покажетесь ему истеричкой? Так он вас и так не уважает, не ценит, хуже вы не сделаете. Неужели после стольких лет обид и недовольства вас ещё не прорвало на скандал? Искренне удивляюсь вашему терпению.
А потом пошлите его куда подальше. Ищите новые отношения, с этим ничего хорошего не будет.
Заместитель автора• 23 сентября 2021
если вы не любите себя, и вас никто любить не будет
вы не уважаете себя, все прекрасно понимаете, но наверное считаете, что большего не заслуживаете?
пока вы не измените отношение к самой себе, будете притягивать вот таких вот судаков
дЫнька• 23 сентября 2021
Дорогая автор, я Вас очень понимаю. У меня примерно так же. Оставить его не могу. Ну вот тянет к нему и всё, нравится он. Про недолюбленность и зависимость всё понимаю, но ситуацию это не меняет. Ничего материального с него не имею. Пока просто плыву по течению, по ситуации, с собой не борюсь, бесполезно. Ловлю редкие моменты радости, когда с ним.

Но так как умом всё понимаю, то еще осознаЮ вот что. Мужчина, который так годами ведет себя с женщиной, - не очень хороший и не очень достойный. Он ведь далеко не дурак, сам всё понимает, - что ничего не дает Вам, а только берет. Мой - такой же. Я это понимаю и поэтому не слишком его уважаю. Но телесно и эмоционально тянет... жду, пока пройдет...). Ну, не все созданы железными леди, некоторые - рабы любви). Не хочу себя гнобить за это, это за меня сделают все остальные, а свою природу надо знать и понимать.
Му ма му ма му• 23 сентября 2021
Как бы банально это не звучало, он относится к вам так, как вы позволяете...

Пингвинчик сизокрылый• 01 октября 2021
Позвонить?