Оля_с_киркою• 23 сентября 2021

Месть любовнице

Добрый день! Прошу не закидывать тапками и нравоучений лишних тоже не хочется. Узнала, что у мужа был роман в течении полугода где-то. Были подозрения, чувствовала, что что-то происходит. Пыталась говорить с ним, замыливал глаза и устаивал «сахарное» шоу. В итоге застукала ночью за душещипательной перепиской. Муж наказан, изгнан из дома, послан нах, подала на развод. Но меня не отпускает она. Не могу побороть свою ненависть к ней, хочу мести. Так сложилось, что по долгу ее работы, мы пересекались с ней постоянно, вместе с мужем к ней заходили, она мне мило улыбалась, мы общались. А потом оказалось, что все это время она с ним спала. Веду к тому, что он ничтожество, да, но ведь она знала, что он женат. Хочу ей отомстить за то, что превратила на длительный период мою жизнь в ад, и не знаю когда очухаюсь после этого всего. Она не замужем, муж мой с ней серьёзные отношения построить так и не решился. Но я хочу, чтоб она испытала всю ту боль, которую испытала я.
Зяблик протестант• 23 сентября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Там как раз репутация страдает, если не прикопаешь, такое же средневековье, как и было.
Отец ее не просто так в больницу загремел. Понимал как семья расхлёбывать будет подвиги дочери.
Вы были на Севернлм Кавказе? Видели их? Имели с ними дело? Я была, и не раз. Именно на Северном Кавказе. До 2014 регулярно. Они обычные люди. Я думаю любой отец бы мог пошатнуться здоровьем, если бы такой ужас случился на свадьбе его дочери, да это очень позорно. Но это эмоция. А если подумать - грош цена такому жениху как тот борец. Неужели Вы верите, что он не знал, что у нее были отношения до него, да и с ней наверняка до свадьбы тоже. Про борца молчу вообще, не думаю, что святой. Простите, но красные простыни уже никто не вывешивает на обозрение.
Кровь взыграла на свадьбе?
Не там и не тогда когда надо.

Добрый Йиннот• 23 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вы советуете клиентам мстить?
Надеюсь, вы не называете себя психологом...
1. Я советую внимательно читать в первую очередь.
2. Психологом не называю. Ни в коем случае.
Зяблик протестант• 23 сентября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Так и тут не убили, потому что история вышла за рамки республики. У Сати тоже проблемы были, она это не скрывала. За своего замуж не вышла, кстати, желающих не нашлось
По моему у нее все гуд, у Сати. Надо ли за своего вопрос. Там девушки наоборот рады бы свалить с того Северного Кавказа, так что Сати повезло. Не у всех есть возможность уехать.
Кстати и парни тоже, мне один знакомый оттуда рассказывал, что вот бы жениться на русской и уехать, потому что перспектив никаких.
Все гораздо проще в этой жизни
с_переулочк­а• 23 сентября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Кровь взыграла на свадьбе?
Не там и не тогда когда надо.
Я писала выше, я там выросла. Именно на северном, Южный Кавказ немного другой. Недавно ездила на свадьбу к дочери моей лучшей подруги детства. Вернее, ездила в гости к родным и попала на свадьбу.
Все как и раньше) жених - троюродный брат, доказательства девственности невесты... Моя подруга и ее муж - двоюродные брат и сестра.
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я не буду сейчас обсуждать степень виновности персонажей. Согласна, что доля ответственности числится и за этой дамой.

Но вам, как и любой своей клиентке, я бы рекомендовала если и мстить, то на эмоционально трезвую голову и с чётким обдуманным планом.

Сейчас у вас слишком много эмоций, поэтому любые мстительные действия несут риски. Хотя бы репутационные - этого достаточно.

Можете вынашивать план, но обещайте себе приступить к его реализации не раньше, чем через год. К тому времени вас будет сложнее подвязать к событиям. Такое себе моральное алиби :)
Эмоциональная помощь? Коучинг?
Всё так плохо?

А у вас ведь такой хороший слог и приличный вокабуляр, вы могли бы писать. Не копирайтерствовать, а именно писать.

я прям расстроилась за вас.
PORKA• 23 сентября 2021
Ответ дляПупс
Ну вот у вас рот обыкновенной шлюхи в таком случае..для меня шлюха это низменное существо с черным ртом дающее оценки на форуме
Аминь. Зато теперь Вы знаете, кто является шлюхой для многих.
Sweet_Dreams_• 23 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Посмотрела в гугле фото))))))
Да сейчас в каждом втором аккаунте Инстаграм такие фотке, нашли чем шантажировать)))))
Даже смешно
Ничего такого половина дам Москвы полусвета хорошо устроились рукопожатные в высшем обществе )
Добрый Йиннот• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Эмоциональная помощь? Коучинг?
Всё так плохо?

я прям расстроилась за вас.
Так я изначально пишу :) А то, что вы накопали, - в рамках диверсификации, для противодействия выгоранию.
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Тогда удачи вам, вы мне очень нравитесь. Если бы можно было на Советчице делать подборку только ваших сообщений, я бы с них начинала своё утро, клянусь!

Добрый Йиннот• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ну вот когда допилю свой канал, грюкатиму вам у двері :) Мовляв, приходьте. У мене цікаві думки та кітики для привернення уваги.
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
С радостью! Серьёзно.
Добрый Йиннот• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
С радостью! Серьёзно.
*внесла в благодарственный блокнотик*
Каяспер• 23 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так и к такому, как Ваш муженек. Вы не центр Вселенной.
При чем здесь я? Смешались все, кони, люди...Странная вы женщина
с_переулочк­а• 23 сентября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Все гораздо проще в этой жизни
Парень из нищей семьи, конечно, будет искать русскую, украинку, белоруску и т.д. Так как своя не светит))
Что хотела Сати, не знаем ни вы, ни я. Так что тут просто факты, вышла замуж за итальянца, кажется. Никто из своих не пытался добиться ее руки
Попа как у Кардашьян• 23 сентября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вы странная.. Когда уже ьабв начнут голову включать? Она свободна, а он нет!! Все вопросы а нему, о ней забудьте. Себя же только разрушаете.
Если бы я такой херней после развода занималась, то не познакомилась бы через месяц с человеком и не чувствовала бы себя прекрасно в новой свободной жизни
не согласна, есть понятие порядочности человеческой, да, я из тех динозавров, хто считает слова - долг, честь и порядочность важными словами и не только словами. И не надо ее выгораживать. Виноваты оба.
Попа как у Кардашьян• 23 сентября 2021
Ответ дляDarinaS1991
Распечатать фото любовницы крупным планом и подписать ’осторожно, спит с чужими мужьями’. Расклеить возле работы, чтоб все коллеги видели, возле дома.
возле работы, в лифте ее дома, во всех подъездах, возле ближайшего магазина
BusinkaKiev• 23 сентября 2021
Ответ дляDarinaS1991
Детский сад какой-то.
А если она распечатает фото автора с рогами на голове и нелицеприятной надписью и расклеит по району в отместку автору ?
Добрый Йиннот• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Эмоциональная помощь? Коучинг?
Всё так плохо?

я прям расстроилась за вас.
Дополню :)
Писать текст для адекватных изданий за деньги - это не просто наляпать умномыслей в интересной формулировке.
Это в первую очередь ритмичность поставок мыслей, их систематизация и жесточайший фактчекинг.
В какой-то момент я поняла, что подустала как автор, но востребована как собеседник.
Хм... Рабочие кейсы, опыт интервьюера, проф. тренинги - это пригодилось и для другого направления.
Гореотума• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Я его не оправдываю ни в коем случае, он подонок последний. Но она нас видела регулярно вместе и понимала, что она делает. Он наказан, остался ни с чем, мне больно до сих пор, ребёнок страдает. А она живет припеваючи. Не справедливо
Будьте той умной обезьяной, что сидит на берегу и смотрит на трупы проплывающих мимо врагов. Сейчас на горячую голову не советую ничего делать. Дождитесь когда жта коза замуж соберётся и 💩 ей. Пусть её жених накануне свадьбы с другим застукает к примеру. Это можно устроить.

Лапка• 23 сентября 2021
А с каких пор разлучниц, которые ложатся со своим интересом под заведомо женатых, шлюхами не называть на Советчице?
Вышло какое то новое постановление?! )) ...
А кто они, эти ’лёгкие феи’, не обременённые моральными принципами? И ладно бы алкашей подбирали и делали из них Илонов Масков, так нет же, норовят нормального и не бедного отбить.

ПС: с блудливых музей никто ответственность не снимает если, мудаки они.
Луковая• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Стараюсь, пытаюсь, но не могу. Она знала, что он женат и целенаправленно это сделала. Когда это всплыло, гадости мне писала. Я только начала выкарабкиваться из этого говна, на антидепрессантах. А она цветёт и пахнет. Я хочу, чтобы она получила заслуженное наказание
Ій пофіг було,є і буде
с_переулочк­а• 23 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
В том и дело, что в Осетии за честь женщины бы заступились, но видать сказали да забей ты, велика честь
Так нет у этой девушки чести по кавказским понятиям, защищать нечего. Ее даже не изнасиловали, она сама гуляла. Вы не понимаете менталитет.
У друга детства сестру чеченцы похитили и насиловали (начало 90-х). Девочка подросток, 15 лет. Искал с одной мыслью - убить ее, смыть позор с семьи. Когда нашел, не смог, ее так изувечили, били, морили голодом. Стало жалко. Увезли к дальним родственникам ’в Россию’. Пришлось долго лечить, операцию на глаза делать.
Я офонарела, когда одноклассник жену обратно вернул. Специально взял из своего аула, оказалось ’порченная’. Я ему ещё говорила, чтобы хотя бы к гинекологу сводил, не у всех прям кровь и боль. Бесполезно, глаза как у быка на корриде.
Пионер был, даже комсомольцем успел стать, но обычаи народа сильнее))
У меня таких историй на сериал как раз насребется.
Главное, чтобы никто не узнал. Если удалось скрыть позор: выдать замуж за неликвидного жениха, который согласится взять не девственницу, сделать гименопластику, тогда всё ок.
Жених спортсмен, кстати, мог знать, что у неё кто-то был, но влюбленный согласился прикрыть. А уже фото и видео не вынес.
БезникаЯ• 23 сентября 2021
а за чем?) вы перекладываете вектор ответственности со своего мужа на нее, больше похоже на месть от заниженной самооценки) перешагнули и пошли дальше, а то похоже, что Вы еще хуже чем она, раз Вам есть до этого дело...
Пупс• 23 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Распутница• 23 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Всё гениальное просто, автор.
Нанять профессионального альфонс а, поставить задачу влюбить её в себя и поиметь материально и моральнотрастоптав бросить.
Вот больше денег некуда потратить
Черепаха Тортила• 23 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Переспите с ее мужем и улыбайтесь
Она же не замужем
PORKA• 23 сентября 2021
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Дамочка, я обсуждаю тему в заданных параметрах. Вы же решили обсудить меня и обозвали шлюхой. Ок, один раз я Вам это даже позволила, но Вы решили резвиться дальше. Почему это Вас тригерит, решайте сами, но не зарывайтесь, не то в бан улетите.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 сентября 2021
Это биология. Выйдя замуж, Вы пометили территорию обручальным кольцом.Хороших самцов мало, больше самок. Инстинкты толкают их к женатым со страшной силой. Выживет сильнейшая и хитрейшая. Это и есть эволюция. Ничего личного.
Меня прет))• 23 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Девушке очень повезло, что она не вышла за него замуж. Какая бы она ни была, его поведение ненормально. Тем более если это все в прошлом.
осетины так не думают...))
ВыФсеВрете• 23 сентября 2021
Ответ дляDarinaS1991
...и на стенах ее подъезда краской написать, что она б...дь.
По-детски, конечно.
Но стены ей отмывать
Только не сразу пишите, через полгодика. Пусть думает, кто ее прославил. Ведь мужа автора, я так думаю, у нее не первый и не последний.