Фифачка• 23 сентября 2021

Ты платишь за отдых в Египте

Опешила.заабатвапю сейчас неплохо
Около 27-28 т
Мой мч 45
Летом возил меня на курорт
Подарки дарит,духи дорогие ,что есть ,то есть ,каждый его приезд ко мне это минимум 2000 за день
Но вчера он сказал что Египет оплачиваю я,так как у меня сейчас хорошая ЗП
А я планировала квартиру купить
Цены на путевки не гуглила,ехат думали в январе
Но платить не хочу
Может сказать,пополам?
Тарабарщина• 23 сентября 2021
Вашей месячной зп не хватит на нормальный Египет
Так и скажите
А вообще мужчина не должен знать ваш доход

Сорока-ворона• 23 сентября 2021
Очередная халявщица…..
забиякина• 23 сентября 2021
Сколько лет? Живете вместе? Дети есть?
Я_на_кожухе• 23 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Так и скажите
До января накопит)
Я в дамках• 23 сентября 2021
у меня никогда не было таких придурошных мч,
Угги_в_горошек• 23 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Так и скажите
+++. за молчание
автор Фифачка • 23 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Так и скажите
Он мне помог с работой,поэтому и знает
Беззубовна• 23 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Так и скажите
в январе на 2х не хватит?
про доход согласна. или он начальник или бухгалтер, что знает доход автора )
автор Фифачка • 23 сентября 2021
Ответ длязабиякина
Сколько лет? Живете вместе? Дети есть?
Мне 31
У меня есть ребенок
Общих нет
Вместе почти 4 г

забиякина• 23 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Мне 31
У меня есть ребенок
Общих нет
Вместе почти 4 г
Живете вместе? А мужчине сколько?
Брюлик в стразах• 23 сентября 2021
Я думаю, он не имеет права вам указывать. Или вы подарки тоже требуете?
Угги_в_горошек• 23 сентября 2021
какого вы растрепали сколько вы получаете? у меня даже муж не знает. оставшиеся 5-6 тыс ежемесячно идут просто в копилку. Язык- враг мой.
А мужчина вам никто,седьмая вода на киселе,а вы как простушка язык распустили. во балаболка.
Я когда встречалась НИКТО из моих кавалеров не знал сколько я получаю. а если интересовались,то ответ один - мало.
вы не трепайтесь, а лучше себе откладывайте и молча. скажите,что вам премии урезали. и меньше языком мотыляйте. А то поразляпывают,а потом жалуются. Я всегда вела позицию,что у меня денег мало,зп маленькая и мч ВСЕГДА МНЕ ПОМОГАЛИ. хотя зп нормальная была. Будьте хитрее,а вы как простушка Галя.
После шести ни-ни• 23 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Мне 31
У меня есть ребенок
Общих нет
Вместе почти 4 г
А если обговорить, что сейчас вы оплачиваете тур в Египет, а он потом сам следующую вашу совместную загранпоездку?
автор Фифачка • 23 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет,это его инициатива
Я и незнала что покупая мне духи или ботинки ,он потом решит что я плачу за египет
автор Фифачка • 23 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Он меня устроил на работу ,и знает уровень зп
Мира всем• 23 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Так и скажите
Тем более на квартиру
автор Фифачка • 23 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я ему ответила что оплачу Египет ,если он оформит авто на меня(хочет покупать )
автор Фифачка • 23 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Только вряд ли оформит
Уходя дверю не хлопать• 23 сентября 2021
Сказать что не летите)))
Смотри какой наглый.
С подружкой дешевле будет)

Боевая• 23 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Я бы ответила, что в таком случае обойдусь без Египта, да и всё
автор Фифачка • 23 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Тем более на квартиру
У меня есть нз
Поэтому квартира будет через 4 месяца
Морковку дай• 23 сентября 2021
Ответ дляФифачка
У меня есть нз
Поэтому квартира будет через 4 месяца
А за сколько вы насобирали на квартиру?
Брюлик в стразах• 23 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Нет,это его инициатива
Я была бы в шоке. Если у вас отношения, то это показатель его повеления дальше. Если просто проводите вместе время, смотрите сами. Скажите, что не собираетесь так поступать и в чем причина такого заявления.
АнтиТанкист• 23 сентября 2021
возможно,его терзают сомнения, что от него вам нужны только деньги?
как вы думаете, он тупой? или вы самая умная))
Угги_в_горошек• 23 сентября 2021
Ответ дляФифачка
вот это плохо. но можно и отказать красиво. я бы никуда не летела. отмалчивайтесь,а там съедете. не получается,деньги нужны на другое, на квартиру коплю. Да мало ли что. Срочно надо на стоматологию,зубы лечу. Будьте хитрее.
но я б его не везла 100%. и вообще заявочки плохие очень. я бы крепко подумала о сер. с ним отношениях. для секса -да. но не более.
Тарабарщина• 23 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Тем более на квартиру
Ну да, квартира с зп не сопоставима
Опля Картопля• 23 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Ну даже если оформит - вы ездить не сможете, в случае чего вы как владелец всегда виноваты будете...
автор Фифачка • 23 сентября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Но я не просила чтоб мы летели на отдых летом ,он сам оплатил
Да и я никогда у него ничего не прошу
ЖаннаНеАгузарова• 23 сентября 2021
А где при зп 1000 уе можно купить квартиру и ездить отдыхать?)
Непонятно• 23 сентября 2021
Ответ длязабиякина
Сколько лет? Живете вместе? Дети есть?
вы забыли спросить внешние данные)))