Оля_с_киркою• 23 сентября 2021
Месть любовнице
Добрый день! Прошу не закидывать тапками и нравоучений лишних тоже не хочется. Узнала, что у мужа был роман в течении полугода где-то. Были подозрения, чувствовала, что что-то происходит. Пыталась говорить с ним, замыливал глаза и устаивал «сахарное» шоу. В итоге застукала ночью за душещипательной перепиской. Муж наказан, изгнан из дома, послан нах, подала на развод. Но меня не отпускает она. Не могу побороть свою ненависть к ней, хочу мести. Так сложилось, что по долгу ее работы, мы пересекались с ней постоянно, вместе с мужем к ней заходили, она мне мило улыбалась, мы общались. А потом оказалось, что все это время она с ним спала. Веду к тому, что он ничтожество, да, но ведь она знала, что он женат. Хочу ей отомстить за то, что превратила на длительный период мою жизнь в ад, и не знаю когда очухаюсь после этого всего. Она не замужем, муж мой с ней серьёзные отношения построить так и не решился. Но я хочу, чтоб она испытала всю ту боль, которую испытала я.
Дама_с_коготками• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Я его не оправдываю ни в коем случае, он подонок последний. Но она нас видела регулярно вместе и понимала, что она делает. Он наказан, остался ни с чем, мне больно до сих пор, ребёнок страдает. А она живет припеваючи. Не справедливо
Нанять мужичка с гепатитом, сифилисом, спидом или другой стремной болячкой, передающейся половым путем. Пусть ее замолодит, заразит и уйдет в закат. Барышня на лечение отвлечется, а не чужих мужей соблазнять. Да и болячки такие красоты не добавляют.
Играю у края• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Она не замужем
сидіть на берегу і спостерігайте як пропливає труп вашого ворога
Играю у края• 23 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ирина Веселуха• 23 сентября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это биология. Выйдя замуж, Вы пометили территорию обручальным кольцом.Хороших самцов мало, больше самок. Инстинкты толкают их к женатым со страшной силой. Выживет сильнейшая и хитрейшая. Это и есть эволюция. Ничего личного.
На мой взгляд, самый разумный коммент в этой теме, объясняющий происходящее. Только что смотрела статистику по Украине-46% мужского населения, 54%- женского. Не хватает на всех мужчин, а с возрастом этот разрыв становится больше. Так что любовницы были, есть и будут, только потому что на всех не хватит свободных мужчин. И обзывать за это женщин недопустимо.
Патриоточка• 23 сентября 2021
автор, разместите ее фото на сайте с номером телефона, что мол оказывает интим-услуги разного жанра. Ее будут бомбить звонками. Скрин объявы ей на работу подкиньте коллегам
Меня прет))• 23 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
И не началась война кланов и родственники обиженной невесты не вступились за ее честь?
так чести нет у невесты.вступаться не за что.
тута вам не тама)))
Голубая фишка• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Стараюсь, пытаюсь, но не могу. Она знала, что он женат и целенаправленно это сделала. Когда это всплыло, гадости мне писала. Я только начала выкарабкиваться из этого говна, на антидепрессантах. А она цветёт и пахнет. Я хочу, чтобы она получила заслуженное наказание
У меня так же было, вот она знала и тоже целенаправленно. Я тоже как мумия ходила, только плакала ночами, время пройдёт ещё смеяться будете с себя, что мстить хотели, будет так все равно, время лечит. У меня на нервной почве куча болезней началась и хотела потом только выжить, а не мстить, вспомните ещё меня.
Пупс• 23 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Дамочка, я обсуждаю тему в заданных параметрах. Вы же решили обсудить меня и обозвали шлюхой. Ок, один раз я Вам это даже позволила, но Вы решили резвиться дальше. Почему это Вас тригерит, решайте сами, но не зарывайтесь, не то в бан улетите.
Дамочка, я тоже. Обозвал и правильно сделала .вам кто то давал разрешение кому то оценку давать? Не банкайте, полетите и вы туда со своими словами не в тему
Пупс• 23 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Какой тупой совет....опыт ваш никчемный?
Пупс• 23 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
А она на автора тоже самое сделает и подкинет в школьный Вайбер....ото весело будет.
PORKA• 23 сентября 2021
Ответ дляПупс
Ок. Да будет так.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я не буду сейчас обсуждать степень виновности персонажей. Согласна, что доля ответственности числится и за этой дамой.
Но вам, как и любой своей клиентке, я бы рекомендовала если и мстить, то на эмоционально трезвую голову и с чётким обдуманным планом.
Сейчас у вас слишком много эмоций, поэтому любые мстительные действия несут риски. Хотя бы репутационные - этого достаточно.
Можете вынашивать план, но обещайте себе приступить к его реализации не раньше, чем через год. К тому времени вас будет сложнее подвязать к событиям. Такое себе моральное алиби :)
Добрый енот, а что делать если я изрядно подпортила себе репутацию? Мне гадко от всего, что со мной произошло (( чувствую себя отвратительно и мерзко
Покращена• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Помните историю Заурбека, борца? Вот вам что-то типа такого надо. Хорошо выдержанное. Холодное. Убивающее.
О даа
Пупс• 23 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Вот спасибо, что разрешили
Я коментировала ваш смайл. Причем тут разрешение
PORKA• 23 сентября 2021
Ответ дляПупс
Ну ОКать, то Вы мне запретили, а тут прям невиданная щедрость. Я воспользуюсь с Вашего позволения
PORKA• 23 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не плачьте. Всё забудется. Главное не показывайте, что чувствуете вину. Завтра что-то ещё случится, и никто о Вашем поступке не вспомнит.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Она его получит, когда вы будете счастливы - это работает именно так. А пока вы глубоко несчастны - счастлива она. Чтобы насолить ей, нужно стать счастливой самой: полюбите себя снова, приведите себя в порядок, заведите знакомства, пусть она завидует вам, потому что вы снова на коне и снова желанны и счастливы, а ее в очередной раз использовали и бросили!
Пупс• 23 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Где слово запретила мною употреблено?
Добрый Йиннот• 23 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вопрос, конечно, абстрактный. Опираясь лишь на такое количество данных, могу обозначить:
- В любом случае нужно продолжать жить. В качестве нормального человека, который делает выводы, компенсирует ущерб (если это предусмотрено ситуацией) и меняет образ мыслей.
- Не знаю, что вы натворили и можно ли это исправить. Но чаще всего репутационные потери компенсируются жирными слоями новых поступков.
Повторю, это обобщенные выводы без опоры на подробности.
Полиэтиленовый привет• 23 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Переспите с ее мужем и улыбайтесь
Так она не замужем, автору надо её сначала замуж выдать, а уж потом...
PORKA• 23 сентября 2021
Ответ дляПупс
Где слово запретила мною употреблено?
Пост 402. В повелительном тоне.