Капитанша• 23 сентября 2021
Где купить квасное сусло? Очень нравится
Где купить квасное сусло? Желательно в Одессе и дешевле)) Один раз купила в Сильпо со скидкой -75 %, такой вкусный квас вышел, я такого ещё не пила, натуральнрй газации, пенный и мне показалось даже хмельной) Хочу опять насладиться, понравилось что делать легко, просто добавь воды)
Что-то не спится• 23 сентября 2021
Никогда не видела в продаже, покупала солод ржаной и делала свое сусло, для газации бросала изюм.