Кристина Асмус стала мамой
25-летняя Кристина Асмус 5 января, родила своего первенца – девочку. Роды прошли в частном госпитале «Лапино» в Подмосковье. Стоит отметить, что там же на свет появились дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина.
Неподалеку от «Лапино» в престижном коттеджном поселке «Барвиха Club» за несколько недель до появления на свет долгожданной малышки Гарик Харламов вместе с женой сняли в аренду 3-этажные апартаменты. Именно в этом доме Гарик Харламов и Кристина Асмус планируют жить вместе с малышкой. Имя долгожданной дочки звездной пары пока неизвестно.
Гарик Харламов этим счастливым событием поделился со всеми друзьями в Твиттере.
«Это самый счастливый день в моей жизни))) Кристина герой ))) на свет появилась принцесса ))) Я папа Харло ) спасибо всем за поздравления )», - написал в своем блоге новоиспеченный отец.
Читайте твиттер Кристины и Гарика.
Я не на стороне бывшей супруги, и с чего вы взяли что она не может иметь детей - никогда об этом не слыхала? Ни намёков, ни полунамёков - может не хотели они.
Сейчас вон многие так живут до 35 лет про детей и мыслей нет.
Кристина - не знаю, что она там из себя представляет. Очень закрытый человек. Как по мне с виду вся такая словно ангел, но вполне может оказаться домашним тираном :))))) Ну а Гарик красавчик, чего уж там - закрутил
А за Кристину как за маму рада, каждая женщина заслуживает быть мамой, а какими путями это уже не наше дело)
Если проходить УЗИ на раннем сроке,12 недель, то Дауна можно заметить, скорее всего они знали, еще изначально.
почему все так защищают бывшую жену? такое может произойти с каждым. а тот факт что у них родился ребенок, причем долгожданный доказывает о нежелании или невозможности его иметь в прошлом браке. ну и зачем такая семья?
Так вот - Бред Питт был такой плохой, что бросил Анистон (10 лет в браке, как же так) и ушел к жоли - такая сякая стерва - разлучница.
а Джоли нарожала ему детей и они радовались каждому из них
(чего Анистон ему не родила ?) или не усыновила? )
Я сама жена, в статусе любовницы не была, но если вдруг моему мужу будет плохо со мной, то зачем его держать? Ни себе ни людям, еще никто не был счастлив с человеком, который его не любит....
здоровья им и их девочке!!!
Вы хотите сказать что если девушка не может иметь детей то она не заслуживает на счастье , и у неё не должно быть семьи и мужа .
Мерзко и подло поступила эта пара , и врядле у них будет счастливая семейная жизнь . На чужом несчастье , счастье своё не построишь .
Ребёночку желаю здоровья и счастья
дети не выбирают родителей
сам ушел....
были бы дети, было бы не красиво.... а так поженились-разбежались, детей нет, молодые-красивые.... пусть радуются жизни....
семье терпения, ребёнку здоровья....