Коварная Зая• 13 января 2014
Наталья Могилевская родила?
Вот недавно в сми писали, что ходила беременная, с явным животиком и отекшим лицом (все признаки беременности на лицо), потом раз, уехала на 2 недели изстраны, вернулась уже стройная, но о ребенке ни слова...непонятно..
КонФФетОшка• 13 января 2014
Да вроде недавно читала,что не была она беременной-все это утка очередная для подогрева интереса перед ее концертами.
Аноним Первый• 13 января 2014
Да не беременна она,уже 1000 и 1 раз обсуждали,и она лично опровергла эти слухи.
PORKA• 13 января 2014
Она не была беременной,просто поправилась и депрессия у нее была на фоне смерти ее мамы.
Зажуженная Жужжа• 13 января 2014
она была на радио и рассказывала лично, что беременной не была, поправилась т.к. бросил курить
а сплетни про Б. ей для пиара нужны были,так и сказала
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ВСе не так было.....
Пиарили ее не на заказ , а левые!!!
А она просто не стала опровергать!!!
Это разные вещи!!!
Она уже в том возрасте, когда очень хочеться ребенка - даже для себя
Пиарили ее не на заказ , а левые!!!
А она просто не стала опровергать!!!
Это разные вещи!!!
Томатико• 13 января 2014
Да, и видели ее на пробежке с Эктором месяц назад, врядли беременная стала бы бегать. А правда, что они с Эктором встречаются?
Зажуженная Жужжа• 13 января 2014
Ответ дляursula
ВСе не так было.....
Пиарили ее не на заказ , а левые!!!
А она просто не стала опровергать!!!
Это разные вещи!!!
Пиарили ее не на заказ , а левые!!!
А она просто не стала опровергать!!!
Это разные вещи!!!
что значит,все не так было?
я сама слышала,что она говорила
ее слова- ’ мне нужно было,чтобы обо мне говорили’
я сама слышала,что она говорила
ГЛЮкоза• 13 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
что значит,все не так было?
я сама слышала,что она говорила
Не не так ... а вот так .... как знают то все :-) прям приближенные Могилевской :-)
По поводу грубо .... что ж грубого то? Другие простые женщины не разжираются? Кроме того, она постоянно как гармошка, то шире, то уже.