Всех в сад• 24 сентября 2021
Купила пальто, а оно через год
Стало страшным. Въелась пыль в него, мусор. Чистить не получается - тупо не вычитается. В хим чистку сдать наверное нет смысла, это чистая турецкая синтетика. И.е. оно через неделю станет таким как было. Или есть смысл?
Всех в сад
• 24 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Вы сами пишете, что замызгалось через год. Попробуйте.
Замызгалось раньше. По началу легко чистилось. Потом вьедалось. Но это чистая синтетика, идёшь и весь мусор на себя собираешь.
Купи слона• 24 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
любое пальто собирает мусор
Пишущаяся• 24 сентября 2021
Сдать в химчистку. И узнать, может они могут какую-то пропитку сделать.
Всех в сад
• 24 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
Спасибо!
Малинка• 24 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Спасибо!
Если синтетика,то постирайте в ванной или на деликатном режиме. И побрызгайте спреем антигрязь/дождь для тканей. В спорматере например, есть.
Всех в сад
• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Спасибо! Просто стирка не помогла, про сроки не знала.
Видящие_помогите• 24 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
300 грн.химчистка
Тут надолго• 24 сентября 2021
это чистая турецкая синтетика.
_______________________
В стиралку, на деликатный режим. Не отжимать, высушить на плечиках.
_______________________