ЯНаПэПэ• 24 сентября 2021
Через какое время у вас проявились постковидные осложнения с нервами и психикой?
Просто Филя• 24 сентября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ни у меня , ни у мужа , ни у сестры, ни у мамы ничего не проявилось. У подруги тоже все в норме.
у меня тоже депрессии нет, но я сама по себе по жизни позитивчик, даже когда проблемы.
а вот бессоница месяца 3-4 мучала и меня и мужа
Ms. Android• 24 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
Не притягивайте за уши. Через пол года - это не постковид.
У моего мужа паросмия через 7 месяцев началась.
Очень-очень• 24 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
вот как раз она не спала 2 месяца и потом начался нервный срыв, депрессия, еще была зима. это ужас..никому не посоветуешь
панические атаки, которые она воспринимала за инсульты-инфарты-умираю, все плохо..ох и пережили мы и сейчас еще не сладко...
Да, бессонница изматывает. Хорошо, что я работаю на дистанционке. Могу больше суток не спать, а потом резко вырубает. Пишу коллегам, чтобы подстраховали и валюсь. Домашние потом будят через пару часов и опять к компу. Чувствую, что МРТ надо бы сделать
Люблю порядок• 24 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Ну, у нас ни у кого и бессонницы не было...
Миссис Буркул• 24 сентября 2021
Запах, пропал
9 месяц , я псих , по ому что не получаю удовольствие ни от еды, ни от секса
Помидорина• 24 сентября 2021
у меня с психикой проблем не было, ну разве что с какими то когнитивными функциями - было сложно какое то время воспринимать большие обьемы информации, я могла забыть то, что прочитала, но я просто читала больше и старалась не тупить.
а вот с нервами у меня были проблемы, почти сразу после ковида у меня начались проблемы с седалищным нервом, я еле ходила, тянула ногу, меня лечили куча врачей, но вообще ничего не помогало (я делала уколы, пила таблетки, спец зарядка, на процедуры в физкабинет ходила, какие то растирки-притирки, массаж), прошло спустя 10 месяцев, ну и как прошло. вот на этой неделе чувствовала опять незначительную тянущую боль
Челюскина• 24 сентября 2021
Ответ дляЗастряла
Не появились пока)
Заболела 21 апреля
Прям на мой д/р
Краля-Галя• 24 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
и у меня((((( я уже прощалась с мужем и детьми((

я боялась что обоняние не вернется, начиталась у кого и за пол года не восстановилось и все, меня накрыло
Краля-Галя• 24 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
почему? вполне может быть, может не сразу проявляться, а постепенно. Все наши удары и травмы, болезни вполне могут проявиться в старшем возрасте через десятки лет, а тут новый вирус.
Краля-Галя• 24 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Запах, пропал
нет возбуждения от отсутствия запахов? Очень сочувствую. некоторые пишут что привыкают к отсутствию запахов и это им не мешает. не знаю как так можно привыкнуть..
Мадам БрЮшкина• 24 сентября 2021
У нас с мужем апатия, депрессия несколько месяцев, отношения испортились, потенциальный развод воспринимала уже как -ну и по фиг. Волосы выпадали в течении 3-4 месяцев. С конца августа попустило, болели в конце марта
Форточка с диоптриями• 24 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
Теперь все постковид. Даже через пять лет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
муж сестры через полгода лег в больницу, официальный диагноз ПОСТКОВИДНЫЙ СИНДРОМ
ЯНаПэПэ
• 24 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
С какими симптомами?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 сентября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
С какими симптомами?
сосуды, сердце, гипертония, 38 лет. До этого здоровенький был. врач сказал постковидный синдром. Сейчас горстями пьет лекарства. Ковид был в марте, 60%, реанимация
Ума Палата• 24 сентября 2021
У меня были во время болезни нервы, рыдала каждый день, не могла остановиться даже силой воли, галлюцинации во время самых тяжелых суток, головные боли адские. По жизни я не псих, скорее даже подтормаживаю иногда, спокойная, настроение ровное и позитивное.
Я болела ровно 14 дней, на 15-й день ни следа от нервов или чего-то еще.
Ума Палата• 24 сентября 2021
У мужа осложнения на сердце:( Думали, что нервы, пил ноофен, помогало, но через полгода - ишемия, брадикардия и еще по-мелочи. До ковида был совершенно здоров, сердце проверял недавно по работе, тоже никаких вопросов не было.
Малая Налегке• 24 сентября 2021
Где то через неделю от начала болезни. Стала понимать больных выпрыгивающих в окно. Казалось, что никогда это не не закончится, никакого просвета, но потом пошла на поправку и все стало прекрасно
ЯНаПэПэ
• 24 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Про выпрыгивпющих в окно согласна на 100%, такое психика чудит...раньше не понимала, даже и не думала, что так бывает.
ЯНаПэПэ
• 24 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Не знаю связано ли это в вашем случае- времени так много прошло
Просто других причин нет. Стрессов не было вообще. А что тогда?
ЯНаПэПэ
• 24 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Тоже болели семьей в апреле, через полгода у меня и мужа бессонница, депрессовый настрой и тревожность, Болели полтора года назад. Выкарабкивались год. Знаю, что так было и у близких знакомых.
К выкарабкиванию прилагали серьезные не медикаментозные усилия.
Немедикаментозные, это спорт?
ДаЗдраПерма• 24 сентября 2021
Ответ дляОчень-очень
К кому обращались, тепапевту, неврологу?
Тоже самое + бессонница мучают, болела в июле. Итак проблемы с кровообращением головы, боюсь инсультов.
Невропатолог. Терапевты ниче не знают(((
Очень-очень• 24 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо!
ЯНаПэПэ
• 24 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Соглашусь. Тоже к семейной пришла и как говориться ’ни бе, ни мэ’, как с луны...