Добрая свекровь• 24 сентября 2021

Группы в Вайбере по обмену парфюмерией

Девочки, кто может посоветовать такие группы? Дайте ссылки, плиз. Решила обменяться парфюмами, нужны проверенные девочки. Слышала, что есть такие группы в вайбере, где проверенные парфманьячки меняются) На кремчике не хочу, там одни змеи)
Вот Она Я• 24 сентября 2021
А что это за сайт такой уремчик?. Как его найти? Спасибо.

Стопудова• 24 сентября 2021
что вы хотите обменять?
Мульйонерша• 24 сентября 2021
и мне интересно такое
Ledi_007• 24 сентября 2021
І мені цікаво
автор Добрая свекровь • 24 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
что вы хотите обменять?
Амуаж есть пару ароматов, Том Форда - тоже.
Ответ дляВот Она Я
Кремчик)
kremchik ua - там распивы, в основном

А я женатая• 24 сентября 2021
Интересно тоже
Стопудова• 24 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
какой именно - амуаж, обьем и цена?
автор Добрая свекровь • 26 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
какой именно - амуаж, обьем и цена?
Саншайн 100 мл, там остаток около 95 мл
Интерлюд тоже есть, сотка
Ответ дляСтопудова
какой именно - амуаж, обьем и цена?
но я не продавать хочу, а меняться. Так интересней)
Гигиенишвили• 26 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Интереснее? Ну-ну... У Вас точно оригиналы? А не боитесь, что в обмен на свой оригинальный флакон получите фейк (в лучшем случае, а в худшем - можете даже кирпич)? Или же кто-то отправит Вам оригинал, а Ваши окажутся фейками и начнутся разбирательства. На Кремчике есть отдельная ветка форума ’Обменник’. Размещаете свой лот с реальными фото на свою витрину, создаёте объявление об обмене в ’Обменнике’ и ждёте предложений. На Кремчике по крайней мере можно выставить сомнительный флакон на обсуждение в профильной теме и убедиться в оригинальности.