Украиночка• 24 сентября 2021

Девочки что мне делать, чувствую что это конец

Приехала к мужчине в другую страну,работаем в одной стране,живём в разных городах
У меня сложная работа ,я не могу привыкнуть, часто плачу ,вполотьтдо того что незнаю как где платить (транспорт) и как куда-то добираться ,плюс живу одна , одиночество давит
С мч стали все время ссорится,он кричит что я его раздражаю и мои проблемы уже у него в песенках сидят и что меня ничего не устраивает всегда и чтоб я ехала домой
Но когда я решила ехать сон хотел снять квартиру,квартиры нет естественно
Короче,мне очень сложно и морально и физически
Сейчас он меня опять везде поблокировал,связи с ним нет
Я чувствую что это конец нашим отношениям
А когда-то он говорил что не хочет чтоб его женщина работала
автор Украиночка • 24 сентября 2021
В димся с ним раз в неделю на пол дня
На этой неделе и не увидимся скорее всего
Я не хочу тоже
А с моей сменной работой,пересекаются теперь будем максимум редко
Ему ко мне ехать полтора часа
Я в растерянности
Хотела как лучше ,а стало только хуже с моим приездом
Атаманша• 24 сентября 2021
Ну, якщо так, то можливо дійсно варто додому?
автор Украиночка • 24 сентября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Потому что он так сказал ?
Нет,если я уже приехала ,нужно максимум изалечь
ТрамвайGirl• 24 сентября 2021
Мужчина украинец? Русский?
Радостина• 24 сентября 2021
Автор,збирайте шмотки і їдьте додому
Тому чуваку Ви 300 лєт не впали,йому пох давно
Мядуза аля моргонер• 24 сентября 2021
Езжайте домой, нытики и беспомощные , которые не умеют элементарных вещей, раздражают всех
Безпринципная• 24 сентября 2021
А как это, приехала к мужчине, но живём в разных городах? Это называется просто - приехала на заработки. Причем тут мужчина?
Заместитель автора• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Потому что он так сказал ?
правильно, не слушайте, стройте новую жизнь, а мужчина новый тоже подтянется
Атаманша• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Потому что он так сказал ?
Ні, тому що Вам некомфортно
Печенюшка• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
В димся с ним раз в неделю на пол дня
Я не хочу тоже
Ему ко мне ехать полтора часа
Я в растерянности
Автор, человек в тоске и страданиях - это реально очень неприятное и раздражающее существо.
Вы ехали работать, вот и займитесь работой, обустройством на новом месте. Хватит ныть и требовать к себе повышенного внимания. Вы- взрослая , прекращайте вести себя как капризный ребенок.
Печенюшка• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Потому что он так сказал ?
Потому,что вы и только вы не справляетесь. Мечтаете переложить свои проблемы, даже самые незначительные, с которыми справится и ребенок, на мужчину
автор Украиночка • 24 сентября 2021
Может взять тайм аут и просто тоже не пытаться найти возможность с ним общаться
Может взять паузу в наших отношениях
ТрамвайGirl• 24 сентября 2021
Ответ дляРадостина
Автор,збирайте шмотки і їдьте додому
Я не знаю кто у автора мужчина, но хочу сказать американцы вообще нытья не признают им не комфортно с нытиками общаться.Может в этом проблема? Может культуры разные .А наши да любят о проблемах рассказать, но не всем это приемлемо.
Атаманша• 24 сентября 2021
Приїхала до чоловіка, а містом помилилася? Чи як?
автор Украиночка • 24 сентября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Мужчина украинец? Русский?
Украинец
Мядуза аля моргонер• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Может взять паузу в наших отношениях
Откройте лучше Гугл и изучите карту города куда вам ехать и как проезд оплатить
автор Украиночка • 24 сентября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что есть то есть
Не привыкла я к такому
автор Украиночка • 24 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо
автор Украиночка • 24 сентября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ні, тому що Вам некомфортно
Комфортно я привыкну
Просто хочу поддержку
Безпринципная• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Может взять паузу в наших отношениях
Так он вас уже заблокировал, вы его достали, о какой паузе речь, если мужик поставил точку?
Атаманша• 24 сентября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А кому взагалі те ниття приємне? Я- українка, жінка, але мені теж ниття не подобається
ТрамвайGirl• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
В димся с ним раз в неделю на пол дня
Я не хочу тоже
Ему ко мне ехать полтора часа
Я в растерянности
Я полтора часа на Троещину еду.Что это за страна такая, чтоб из другого города полтора часа ехать?
автор Украиночка • 24 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Я ожидала что мы будем вместе жить
А этого нет
Разочарование один
И второе и третье
...
Отвечаю всем• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Спасибо
Автор, а почему вы живёте не вместе? Он же вас позвал, а по факту, вы в другом городе? А работу вы сами искали, или он нашел и вы ехали уже зная, что есть работа?
Атаманша• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Комфортно я привыкну
Просто хочу поддержку
Підтримка ниттям не здобувається
автор Украиночка • 24 сентября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Работу дали в одном городе,живу в другом
Работу тяжело найти в этой стране
А мч в другом городе чему легко найти работу по своей специальности и рядом со мной,но он не хочет
Атаманша• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Я ожидала что мы будем вместе жить
А этого нет
Разочарование один
И второе и третье
...
Як це жити разом, якщо робота в різних містах?
ТрамвайGirl• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Украинец
А так ему тоже всеиновое там.Чего же вы удивляетесь.Ныть прекратите.Поговорите с ним о сексе)))
Отвечаю всем• 24 сентября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Может Эстония? Она по территории как наша Киевская область
Атаманша• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Работу тяжело найти в этой стране
Де це роботу ’дають’?