Украиночка• 24 сентября 2021

Девочки что мне делать, чувствую что это конец

Приехала к мужчине в другую страну,работаем в одной стране,живём в разных городах
У меня сложная работа ,я не могу привыкнуть, часто плачу ,вполотьтдо того что незнаю как где платить (транспорт) и как куда-то добираться ,плюс живу одна , одиночество давит
С мч стали все время ссорится,он кричит что я его раздражаю и мои проблемы уже у него в песенках сидят и что меня ничего не устраивает всегда и чтоб я ехала домой
Но когда я решила ехать сон хотел снять квартиру,квартиры нет естественно
Короче,мне очень сложно и морально и физически
Сейчас он меня опять везде поблокировал,связи с ним нет
Я чувствую что это конец нашим отношениям
А когда-то он говорил что не хочет чтоб его женщина работала
ТрамвайGirl• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Комфортно я привыкну
Просто хочу поддержку
Учитесь без поддержки.Мир такой сейчас.Хотеть поддержки сейчас- это нытье.
автор Украиночка • 24 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, а почему вы живёте не вместе? Он же вас позвал, а по факту, вы в другом городе? А работу вы сами искали, или он нашел и вы ехали уже зная, что есть работа?
Да в том то и дело
Он должен был снять квартиру ,там где он работает
По факту его работодатнль меня устроил но в другой город ,далеко от него ,хоть знал что мы вместе
Да ладно уже ,что сделано то сделано
автор Украиночка • 24 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Он попросил своего работодателя найти мне работу ,вот так
ПриснитсяЖЕ• 24 сентября 2021
Ой, это не Ваша тема была, что Вы приехали к нему, и у Вас даже одежды теплой нет, а он не покупает?
автор Украиночка • 24 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Моя
ПотеряласЯ Я...• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
В димся с ним раз в неделю на пол дня
На этой неделе и не увидимся скорее всего
Я не хочу тоже
А с моей сменной работой,пересекаются теперь будем максимум редко
Ему ко мне ехать полтора часа
Я в растерянности
Хотела как лучше ,а стало только хуже с моим приездом
Придурок короче, вам проще вообще с ним не видеться
На один раздражающий фактор будет меньше
А так пройдет время вы адаптируетесь и все будет пучком
Безпринципная• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Моя
Вы какая то волшебная дама, если честно. Ехать на заработки в другую страну и думать, что там вас кто то нянчить будет.
Атаманша• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Работу дали в одном городе,живу в другом
Работу тяжело найти в этой стране
А мч в другом городе чему легко найти работу по своей специальности и рядом со мной,но он не хочет
Слухайте, Ви взагалі заплутали все. Це три різні міста виходить, якщо Ви й до роботи їздите в інше місто, і з МЧ не разом живете?
ПриснитсяЖЕ• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Моя
Ну так забудьте о нем. Работа есть, жилье есть, привыкайте к реалиям другой страны, обрастайте знакомствами. Воспринимайте эту ситуацию как заработки. Помог с работой, и спасибо.
Работайте, подкопите деньжат, а потом по ситуации, либо приживетесь там и понравится, либо вернётесь домой с какой-то отложенной суммой денег.
ПотеряласЯ Я...• 24 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Автор, человек в тоске и страданиях - это реально очень неприятное и раздражающее существо.
Вы ехали работать, вот и займитесь работой, обустройством на новом месте. Хватит ныть и требовать к себе повышенного внимания. Вы- взрослая , прекращайте вести себя как капризный ребенок.
Наш мужики не на чужбине и не одиноки в обществе но со всех утюгов вещают как их нужно поддерживать, вдохновлять укреплять веру в успех и тд,
а оказывается мужики только в этом нуждаются а женщина как обычно все сама, а если есть проблемы и человек переживает то просто у нее забот мало нужно ещё больше взвалить на себя
Му ма му ма му• 24 сентября 2021
’’’Сейчас он меня опять везде поблокировал,связи с ним нет
Я чувствую что это конец нашим отношениям’’’
Правильно чувствуете
Главный котик• 24 сентября 2021
Вы в Польше,что ли? Забейте на него,работайте. Язык учите,это самое главное. А сколько лет Вам,автор?
ПотеряласЯ Я...• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Комфортно я привыкну
Просто хочу поддержку
Конечно привыкните, х**на только того брехливого пошлите побыстрее
Обнемашечка• 24 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может придурошная, что МЧ уже реально не может? Вы общались с ним? Чего делаете выводы по соплям одной стороны?
ПотеряласЯ Я...• 24 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ещё не хватало соплей другого))
Отвечаю всем• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Я поняла. Автор, ну что же....если уже так сложилось, проработайте тот период( 3 мес) и езжайте домой. Возможно за этот период вы найдете новых знакомых, и появятся новые возможности по работе в след раз
А может и отношения новые встретите.
К стати в Эстонии и так населения маловато, поэтому, может местного найдете и останетесь
Скорая помощь• 24 сентября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я полтора часа на Троещину еду.Что это за страна такая, чтоб из другого города полтора часа ехать?
в смысле? Я живу в Запорожье, до Днепра можно доехать за час-полтора.... Небольшой районный центр Вольнянск - минут наверное 40 дорога....некоторые на учебу/работу ездят каждый день....ну и куча таких примеров везде
Радостина• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Моя
Зрозуміло
Чувак просто втік «роняя тапки» і я його тепер розумію
Спасатель Малибу• 24 сентября 2021
Я так не поняла причину, почему вы часто плачете, и почему нельзя в гугле как минимум посмотреть как платить и как добраться, или спросить у коллег на работе.
Атаманша• 24 сентября 2021
Ответ дляРадостина
Зрозуміло
Була вже тема? Поділіться посиланням, плз))
Радостина• 24 сентября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Та он кажуть була
Приїхала людина в іншу країну і навіть одежу з собою не взяла
Напрягала чувака,щоб купив
Якщо вона так від кожного «пука» ниє,то що ж тут скажеш
Нежная Лапка• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Может взять тайм аут и просто тоже не пытаться найти возможность с ним общаться
Может взять паузу в наших отношениях
Он уже с Вами попрощался. Не обманывайте себя тайм-аутами.
Атятя_тётя• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Потому что он так сказал ?
Нет,если я уже приехала ,нужно максимум изалечь
Ну так пошлите его куда подальше и сосредоточьтесь на работе.
Нежная Лапка• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Моя
Супер
Атятя_тётя• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Может взять паузу в наших отношениях
Лучше научиться себя уважать. Вот честно вам говорю - это очень ценное качество.
Глас_Народа• 24 сентября 2021
Все в ваших руках.
Хотите ныть, нойте тут на советчице. Смотрите, сколько благодарных слушателей.
А мужчину оставьте в покое. Он или отвалится или подтянется. А раз вы не хотите возвращаться, то только вперед. Удачи.
Кошечка-муркошечка• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Потому что он так сказал ?
Сколько вам лет, что вы по каждому пустяку бесконечно рыдаете? Вы своим нытьем достанете кого угодно. Сейчас полно программ, скачайте местное 2гис и до Австралии вам маршрут построит. Полно в интернете роликов мастер-классов, как оплатить, куда жать, наши соотечественники снимают по любому поводу каждый шаг.
Вы думаете, если будете сидеть тошнопенить сутками, так всё за вас будут делать? Так и с другим познакомитесь и будет та же история. Человек работает, хочет домой придти, отдохнуть. А тут рыдания каждую секунду
УраганнаЯ• 24 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Что есть то есть
Не привыкла я к такому
Вас так сильно опекали родители, или почему вы такая не самостоятельная? Сколько вам лет? Давно пора начать рассчитывать только на себя
Кошечка-муркошечка• 24 сентября 2021
Ответ дляБезпринципная
Так он вас уже заблокировал, вы его достали, о какой паузе речь, если мужик поставил точку?
Девушка на своей волне))
Бабка-ежика• 24 сентября 2021
Как можно приехать к мужчине и жить в разных городах? Типа выписал как бесплатную блядь?
Автор встряхнитесь и едьте домой, если не справляетесь.