Чумачечая Весна• 24 сентября 2021
Почему фейсбук не удаляет оскорбления, когда жалуешься?
Например, коммент: "у тебя мозги пропиты". Тогда как я вообще не пью. Шлю жалобу - мне приходит ответ: мы не увидели в комментарии ничего плохого (!!!) И это сидят украинские модераторы, как не стыдно? Я когда отправляла анкету по нарушению прав интеллектуальной собственности, ответ приходил из США в тот же день и всегда в мою пользу. А в Украине, получается, можно беспредельничать? И как тогда можно охарактеризовать укр.модераторов?
Леннон_Жив!• 24 сентября 2021
У нас банят за х@хлов, @мерикосов, но, например, русских и русский язык можно без прлблем оскорблять. А на обычные повседневеые оскорбления вобще не реагируют. Даже на маты. Приходит ответ, что не увидели нарушения норм сообщества, если вам неприятно, можно удалить Василия Пупкина из друзей или запретить отправлять вам сообщения.
Так что забейте!
Болтушка Му• 24 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так что забейте!
а так же банят за плохие отзывы о вакцинации
Леннон_Жив!• 24 сентября 2021
Я буквально два дня назад получила предупреждение от ФБ, т.к. в комментарии написала ’@мерикосы’, а сам комментарий был удален. :)
Леннон_Жив!• 24 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
С таким пока не встречалась. Может не на нашей площадке?
Чумачечая Весна
• 24 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так что забейте!
Грусть. Еще в отзыве написали: страница самодурки. Жаловались мои друзья - всем пришел ответ: не увидели ничего плохого.
Леннон_Жив!• 24 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я ж говорю: забейте! Бесполезно. Там ожнобокии правила. Еще на ФБ есть автоматический бан по стопсловам.