Блинчик Мой• 24 сентября 2021

Покупать тренч или уже поздно?)

Думала что под флисовый костюм буду ходить в тренче до ноября минимум)) но что-то пошло не так)) или ещё потеплеет? Есть такой оливковый тёплый костюм, хочется тренч длинный под него или уже не стоит?)
Результат:
вже голосів: 62
44 (70.97%) Покупать
18 (29.03%) Нет
Фиктивная• 24 сентября 2021
Купите !)

Сладкий лимончик• 24 сентября 2021
Стоит, еще будет тепло.
Мандолина Бу• 24 сентября 2021
где вы покупали костюм? спасибо
автор Блинчик Мой • 24 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
где вы покупали костюм? спасибо
The lace
euhunter• 24 сентября 2021
Я ношу тренч максимально до зимы, даже с тонким пуховиком под низ могу или кожанкой. Если вы такую капусту не любите, то и не надо.
Дождаться уже максимальной скидки на черную пятницу или рождество. И спокойно носить весной.
НЛОша• 24 сентября 2021
Потеплеет, но это ж демисезон, все зависит от температуры. Можно и 2 месяца проносить, а можно и 2 недели.
Не куру• 24 сентября 2021
Тренч ношу долго, очень выручает осенью весной. Кожанки не люблю
Мой завтрак• 24 сентября 2021
а вы весной его носить не будете?
У кого такое было• 24 сентября 2021
Классика ,в любом случае пригодится

автор Блинчик Мой • 24 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
а вы весной его носить не будете?
Весной быстро раздеваются обычно. У меня есть плащи, никогда не удавалось их носить весной
Olgagurova• 24 сентября 2021
Покупать