Гладиолус• 24 сентября 2021
Как думаете, попробовать?
Мне 41, выгляжу хорошо, познакомилась с мужчиной, есть взаимная симпатия, в общем-то всё шло к отношениям, но тут я случайно узнала, сколько ему лет и теперь в замешательстве. Он бывший спортсмен, очень круто выглядит, дорого и со вкусом одет, ухожен, я бы в жизни не подумала, что ему 56, думала, мы ровесники, максимум 45. Никогда у меня не было мужчин настолько старше, думаю теперь, а надо ли мне оно. Замуж за него не собиралась, но приятных отношений с достойным мужчиной хотелось. Тему возраста не обсуждали, он не то, что бы скрывал, я сама решила, что он моложе, дочке лет столько же, сколько и моей. Сколько мне лет - он знает. Мы оба в разводе. Мужик реально классный, то, что надо. Как бы Вы поступили?
Результат:
вже голосів:
90 (90.91%)
Я бы попробовала
8 (8.08%)
Нет, слишком старый
1 (1.01%)
Свой вариант
Гладиолус
• 24 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Может, он думал, что вы его ровесница
Нет, он знает мой возраст
Масяня Я• 24 сентября 2021
У меня всю жизнь такого возраста мужчины. Не люблю ровесников, а если младше - ну так, поиграться. Чего тут думать, не понимаю. Ну разве что вы не соответствуете, это аргумент.
Гладиолус
• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Ну, тут пишут, что и в 40 мужики уже в постели не огонь, этот момент волнует в том числе
Чучело сосны• 24 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
А вы что с ним ещё не ахались?
Гладиолус
• 24 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
А вы что с ним ещё не ахались?
Нет, но собиралась
Экспертиза• 24 сентября 2021
Никогда не любила ровесников. Для меня мужчина должен быть старше, опытнее.
Играюся• 24 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Нет, но собиралась
Ну попробуйте, если нравится
Понятно что без дальнего прицела
Гладиолус
• 24 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
И пиво ему не продают? Ох уж эти советчицы, любительницы фантазий
Почему ему не должны продавать пиво? Он же не на 16 выглядит
Гладиолус
• 24 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Мужик нравится, замуж не собираетесь. В чём проблема?
Комплексую. Типа, докатилась, у меня старый мужик
Петросянша• 24 сентября 2021
Старых мужиков не бывает. Я серьезно. Я считаю это самым большим гендерным перекосом и несправедливостью. Но это так . А женщины бывают старыми
Пробуйте, там увидите, как да что.
Катастрофа• 24 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Не о том комплексуете, автор. в 41 год не иметь мозгов- вот что страшно.
Масяня Я• 24 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Ну если вам тупо отбойный молоток на 5 минут нужен, то скорее всего разочаруетесь, да
Крапипопка• 24 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Когда мне было 29, у меня был роман с мужчиной 60 лет и мне было как-то всё равно на чужое мнение. Всё в вашей голове. Что вы теряете? Не понравился - до свидания.
Масяня Я• 24 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Ну, по меркам нашего социума старая как раз вы. А мужик в порядке, пока шевелится.
Играюся• 24 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
Вы бы мужику точно так не написали, даже если бы он был младше
ох уж эти змеи советчицы
Продавец овец• 24 сентября 2021
Автор, пробуйте! И секс в том числе...
У меня был на 10 лет старше, в сексе такое себе, но меня а приципе устраивало всё, кроме частоты)))
Темпераменты разные, я ооочень активная в 40, а он засыпал после еды сидя за столом...
Катастрофа• 24 сентября 2021
Ответ дляИграюся
ох уж эти змеи советчицы
Дурак он и в Африке - дурак. И от пола и возраста это не зависит.
Воленс-неволенс• 24 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
У вас есть выбор?...гуляйте с другими по моложе
Играюся• 24 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
Прогиб перед мужиком засчитан
Сердючка• 24 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Автор, а кто Вам скажет, что у Вас старый мужик даже если вы про это не догадались?:) Попробуйте, если он вам действительно интересен и симпатичен.
Продавец овец• 24 сентября 2021
А! И на улице иногда неудобно было, встречая знакомых... Видно было что он старше...
Гладиолус
• 24 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
Сочувствую
Продавец овец• 24 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Если он классно выглядит, но все ок!)
Омлетик• 24 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Хахаха
Тут и не такое напишут
Мозговая пилочка• 24 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Не нужен он Вам, если Вы так думаете
Гладиолус
• 24 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Конечно есть. Но этот понравился