Гладиолус• 24 сентября 2021

Как думаете, попробовать?

Мне 41, выгляжу хорошо, познакомилась с мужчиной, есть взаимная симпатия, в общем-то всё шло к отношениям, но тут я случайно узнала, сколько ему лет и теперь в замешательстве. Он бывший спортсмен, очень круто выглядит, дорого и со вкусом одет, ухожен, я бы в жизни не подумала, что ему 56, думала, мы ровесники, максимум 45. Никогда у меня не было мужчин настолько старше, думаю теперь, а надо ли мне оно. Замуж за него не собиралась, но приятных отношений с достойным мужчиной хотелось. Тему возраста не обсуждали, он не то, что бы скрывал, я сама решила, что он моложе, дочке лет столько же, сколько и моей. Сколько мне лет - он знает. Мы оба в разводе. Мужик реально классный, то, что надо. Как бы Вы поступили?
Результат:
вже голосів: 99
90 (90.91%) Я бы попробовала
8 (8.08%) Нет, слишком старый
1 (1.01%) Свой вариант
Ируся-пуся• 24 сентября 2021
Автор, он старый. Скоро ему 60. Вы упустите с ним свои годы

Омлетик• 24 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Конечно есть. Но этот понравился
И это главный аргумент пообщаться с ним хотя бы для начала
Разница в возрасте немаленькая, это да.
Ну, смотрите
Сижу_и_плачу• 24 сентября 2021
Так если вы смотритесь, как ровесники, то какая разница? А насчет секса - не узнаете, пока не попробуете.
СкиниУскачи!• 24 сентября 2021
Странно, мне кажется, когда мужчина нравится, с ним хорошо, тут не до вопросов))) Тем более вы уже с детьми. Вы же взрослая женщина, решайте кто, что и как вам нравится)
Птица Говоруша• 24 сентября 2021
Автор, что за бредовая тема ?
Вы замуж не собираетесь.
Не уж то нужно спрашивать одобрения на Советчице ?
Птица Говоруша• 24 сентября 2021
Простите, и ведь не девочка, такие т....е темы создавать.
Интимная• 24 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Ну, тут пишут, что и в 40 мужики уже в постели не огонь, этот момент волнует в том числе
Странная Вы. Вам точно 41 год? Замуж не собираетесь -самообман. До того, как возраст узнали все было ок, так что же изменилось от того, что ему 56 лет? О сексе что там думать, попробуйте просто. Моему мужу сейчас 56, мне 42. С сексом все в порядке все 12 лет брака. А первый муж и в 30 и в 35 мало интереса к сексу проявлял.
Интимная• 24 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
Не о том комплексуете, автор. в 41 год не иметь мозгов- вот что страшно.
Ой, ну Вы даете!
Olgagurova• 24 сентября 2021
Попробуйте вдруг что-то выйдет

Я_и_моя_собака• 24 сентября 2021
Автор, вы серьезно думаете что вокруг толпы свободных, классных мужиков вашего возраста?) Ну и честно говоря, разница 14 лет имеет больше значения, когда девушке 21, а не 41. Потом она смазывается. Попробуйте, бросить всегда успеете.
СернаМоисеевна• 24 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Никогда не любила ровесников. Для меня мужчина должен быть старше, опытнее.
Женщине 40, даже если мужчине столько же, куда ещё опытнее? Не про 18 летнюю же девушку и ее ровесников речь
Катастрофа• 24 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Сочувствую
Да, вас можно только пожалеть
Ангел-предохранитель• 24 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Когда мне было 29, у меня был роман с мужчиной 60 лет и мне было как-то всё равно на чужое мнение. Всё в вашей голове. Что вы теряете? Не понравился - до свидания.
Мне было 22,а любовнику 65,полковник.Я тогда начала понимать фразу ’быть подполковником’ по -своему,в фривольном значении,так сказать Мужчина-Агонь в постели,лучший любовник из тех мужчин и парней,что у меня были:страстный,но в тоже время нежный,опытный,сколько раз за ночь у нас был секс-не сосчитать.О нем только теплые воспоминания.Я от него ушла к другому свободному молодому мужчине,т к хотелось стабильности в отношениях,а он нашел себе ещё моложе любовницу-мою копию с моим именем.Ого,я простынь накатала
автор Гладиолус • 24 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Разница смазывается, Вы правы. Но до него она у меня в меньшую сторону смазывалась - 30-35 лет, тут думала ровесник и на тебе. Тему создала скорее от неожиданности, чем из-за того, что не знаю, что делать дальше.
автор Гладиолус • 24 сентября 2021
Ответ дляКинДза
автор, он состоятельній ?
Небедный. Но у меня в материальном плане всё ок, тут скорее привлекает, что человек моего круга, я не ищу материальной помощи, но и сама не оказывать не хочу.