ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
При этом сала дали, парту дали свет починили инет раздали.
При этом Вы заметьте, как автор описывает окружающих ее людей как алкашей...
Даха-сваха• 25 сентября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Вы её лично знаете? Как какая разница, в смысле? Там ребенок, ребенка я не предлагала в интернат, а вот отвезти к родителям - это лучшее что я здесь пытаюсь донести .
ні, я нікого не знаю, теми тільки читала, всі.
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Давайте проясним для всех, с вашим состоянием здоровья как Вы относитесь к регулярному употреблению варенья?
никак, сладости, жирное и мучное, практически, не ем. Вешу 55 кг при 167 см (36 лет).
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Варенье Людмиле м.б.
Нет, в прошлой теме это звучало как ’передайте варенье, чтобы ребенку в школу бутерброды давать’. Бутерброды это хлеб+варенье.
выходные пролетают• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Положительно. Автор в одной из прошлых тем просила варенье, чтобы мазать на булки в школу дочке с инсулинорезистентностью
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Да, люди неприветливые, нам не помогают. И тут же пишет, что трое помогают, а один уехал, свет сосед сделал, но картошки не дают. Сала и смалец дали, парту дали и стул дали. Что я ещё забыла?
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Варенье Людмиле м.б.
банку варенья и пачку печенья. А то от голода уже 54 размер у Людмилы.
Жена_КотораяСтена• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
Мы собираем с 5 соток в день по 35 кг малины не напрягаясь. Это 3500 тыс.гривен. за день! У нее малина весной прополота ,удобрена была. Лишь собирать. Пусть даже по 5 кг,так это 550 гр в день. Дрова у нас 6 тыс за машину! Так за 2 мес.плодоношения малины сколько можно денег собрать! Даже собирая в день по 10 кг? Но надо собирать, стоять под солнцем,обдирать руки. А вы помогайте,помогайте,предпринимайте ей помощь, боритесь за ребенка. Она ничего не хочет,лишь готовых денег. Кто будет ее тянуть на своем горбу? Спльсовет, сельчане? Кому стрекоща нужна? Лишь советчицам! Помогайте трутню! На таких советчицах очень легко паратиз ровать!!!
вы пишете ’ не напрягаясь ’
и тут же ’ надо стоять под солнцем, обдирать руки ’
нужно складно врать, а то хто вам поверит
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
А что будет, если начнёте есть бутерброды из хлеба с вареньем на обед?
Даха-сваха• 25 сентября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А если нет? Что тогда, и работы там я так понимаю нет.
в Почаєві є. це всього 8 км від села.
выходные пролетают• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Варенье Людмиле м.б.
Дочке в школу (мазать на хлеб), автор писала
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Аааа, это пропустила.
Жена_КотораяСтена• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
Пожалуйста, пррваюеряйте информацию- тернопольская обл, кременецкий район, г.почаев и села Лосятин,лопушне,будки,лидыхов, тараж, н олексинец - пишите,звоните и спрашивайте цену! Вот от 100 гр.за кг! Это вам не полтавщина
ой ... вы там наверное уже и не знаете куда деньги девать
миллионеры прям
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ещё голова сельсовета говорил, что Людмила с тростью ходит, значит с ногами проблема и она не может на любой физической работе работать
С тростью ходила, сейчас без нее. Но вечерами бывает плохо. Я стараюсь как могу. Сюда обратилась ,девочкам огромная благодарность кто помог. Сельская рада не помогла. Дом они видели,им нет времени,ресторан строят . Пообещали работу,по факту ее нет.
Соседям благодарна. Работу ищу. Одну нашла,кинули не заплатили. Сейчас ищу новую
И найду. Кредит взяла чтобы лекарства купить. Проблем хватает.
Налогообложу• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Инсулинорезистентность
Если питаться скромно, если денег на питание толком нет, если бегать в поисках работы, а не лежать дома и ждать посылки, то ни инсулинорезистентность, ни даже пресловутый гормональный сбой и прием гормонов не станут причиной того, что человек поправился. Более того, даже на булочках можно аж бегом похудеть - главное, не жрать их корзинами. Говорю из личного опыта, инсулинорезистентность сейчас у каждого второго. А разносит вас от того, что питаетесь хорошо и дома сидите на попе ровно и ждете смс с новой почты.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Это у дочери я так понимаю? Или у самой Люды?
Слоник-тоник• 25 сентября 2021
Ответ дляДаха-сваха
нічого подібного.
ну і скажімо, Ксенія справді там живе, ну так вона може яку завгодно чухню писати, чому треба вірити саме їй?
Може, тому що вона не має матеріальної вигоди з того, що пише, на відміну від автора теми?
Але мені дещо підозріло виглядає її нещодавня реєстрація на сайті.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Так а что Вы от сельской рады хотите? Что они должны сделать с ВАШИМ домом и на каком основании?
Даха-сваха• 25 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
має вільний час зате)
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Они вам выделили дом. Это называется не помогли?
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Отдайте её в нормальные условия проживания своим родителям, если вы ещё при памяти, конечно.
При памяти,поэтому со мной дочь.
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
заработаю диабет
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
заработаю диабет
Спасибо.
Ну как-то так...
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
У Люды 54, у ее дочки - 50 (был, автор, пишет, что она еще поправилась). Это, видать, все от голода
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
То есть получается, что своим бездействием Людмила наносит непоправимый вред здоровью своего ребенка. И отсылающие варенье, косвенно, тоже получается....
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А Вам не сложно отвечать не выборочно, а так сказать обобщить ответ на немой вопрос здешних - что с Вами происходит? Правда ли то, что пишет пользователь Ксения и у Вас есть возможность крутиться, а не парить наш мозг. Ведь мы наивные дуры, переживаем. Больше за Вашу дочь.
Я никого не оскорбляю. Девочкам благодарна искренне за помощь.
В следующем году да буду садить, будет не плохо думаю. Заехали в заброшенный дом. Где пьяница жил. Встретились с обманом и алочностью .
Удобрять не знаю чем и как. Это честно. Малины мало. Ее надо обрезать,удобрять,рассаживать
Этого никто не делал. Было все в бурьянах. Ещё остались бурьяны.В доме была антисанитария.
Налогообложу• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
так она дом с евроремонтом хочет, шо вы.
у меня такой родственник есть - набухался, сломал ногу. Из больницы сбежал, прошелся по всем организациям в городе, везде пособирал разовую материальную помощь. Оформил инвалидность, получает пенсию. Где ему предлагали помощь одеждой и т.д. - то не то, то не надо. Ходит побирается под магазином, все знакомые рассказывают, как его жалко, сунут ему денежки. При этому все знают, что он берет те денежки и идет бухать, потом костыли под мышку и домой ножками спокойно чешет. И все равно продолжают подавать.
Купил дом, провел газ и воду на все эти материальные помощи (а это дорогое удовольствие если что), съездили летом на Черное море отдохнули семьей. Официально не работал и работать не собирается, ходит попрошайничает и рассказывает, как ему тяжко живется.
А дурачки и дальше его жалеют и денежки несут.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
О как. Поняла.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Убрали?
Трусы с капюшоном• 25 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Не диабет, а нарушение толерантности к глюкозе. При правильном питании возможно возвращение в норму вообще без медикаментов и БАДов.
А при захворюванні можна варення їсти? Чи тільки солодощі для діабетиків? Цікаво, бо якщо авторчина дитина має таке захворювання, то вона виходить зумисно усугубляє стан дитини?