ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я никого не оскорбляю. Девочкам благодарна искренне за помощь.
В следующем году да буду садить, будет не плохо думаю. Заехали в заброшенный дом. Где пьяница жил. Встретились с обманом и алочностью .
Удобрять не знаю чем и как. Это честно. Малины мало. Ее надо обрезать,удобрять,рассаживать
Этого никто не делал. Было все в бурьянах. Ещё остались бурьяны.В доме была антисанитария.
Вы знаете, если бы Вы создали на Советчице ’Как ухаживать за малиной’, то Вы бы давно знали что с ней делать. Но Вы создали другую тему...
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор, какие планы на будущее? Вы же понимаете, что помощь советчиц тоже не вечная?
Найти работу. Купить уголь. Дверь сменить ,с нее все тепло уходит. Одеяла нужно.
Сейчас здоровьем занимаюсь своим и дочери
Закаточный ключ и крышки,бутеля надо будет. Малину рассадить и посадить. Но сейчас с кредитом надо уладить вопрос,вылечится. Утеплить окна ( утеплитель и клиенка).
Мужа у меня нет и не было.
Я создала тему,так как было очень морально и физически трудно. Спасибо что помогли.
Мужа у меня нет и не было.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
так она дом с евроремонтом хочет, шо вы.
у меня такой родственник есть - набухался, сломал ногу. Из больницы сбежал, прошелся по всем организациям в городе, везде пособирал разовую материальную помощь. Оформил инвалидность, получает пенсию. Где ему предлагали помощь одеждой и т.д. - то не то, то не надо. Ходит побирается под магазином, все знакомые рассказывают, как его жалко, сунут ему денежки. При этому все знают, что он берет те денежки и идет бухать, потом костыли под мышку и домой ножками спокойно чешет. И все равно продолжают подавать.
Купил дом, провел газ и воду на все эти материальные помощи (а это дорогое удовольствие если что), съездили летом на Черное море отдохнули семьей. Официально не работал и работать не собирается, ходит попрошайничает и рассказывает, как ему тяжко живется.
А дурачки и дальше его жалеют и денежки несут.
Меня просто бесит факт- люди не приняли, не помогают.
Со слов автора: дом выделили, еду выделили, инет подарили, мебель дали, пусть немного, помогают соседи, сосед свет сделал. Это называется не приняли и не помогают?!
Это только у меня лыжи не едут?
Автопортрет нурофена• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
а причем здесь реестр? Многие в деревне продают ’из руки в руки’, ничего не оформляя.
А еще в сёлах очень много сплетен. Особенно на новеньких.
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
Если питаться скромно, если денег на питание толком нет, если бегать в поисках работы, а не лежать дома и ждать посылки, то ни инсулинорезистентность, ни даже пресловутый гормональный сбой и прием гормонов не станут причиной того, что человек поправился. Более того, даже на булочках можно аж бегом похудеть - главное, не жрать их корзинами. Говорю из личного опыта, инсулинорезистентность сейчас у каждого второго. А разносит вас от того, что питаетесь хорошо и дома сидите на попе ровно и ждете смс с новой почты.
Говорю тоже из личного опыта. Гасала как конь, училась и работала и +15 кг. Разнесло аж бегом. Ждать было почти не за что. Булки и картоха с макаронами раз в день, иногда два. А разнесло. Потом, когда наладилась через пару лет ситуация, начала есть нормально, но больше - похудела
Коленная ложечка• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
При памяти,поэтому со мной дочь.
На что вы ее кормить будете? Зима на носу.
Автопортрет нурофена• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
а почему мы должны верить автору? У меня она доверия не вызывает, от слова совсем. Увезти ребенка в тот ужас, в который увезла она, могла только не совсем здоровая психически женщина.
Или человек под воздействием советов советников. Здесь всех в села отправляют
Налогообложу• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Это только у меня лыжи не едут?
она еще и не реагирует в теме на кого ей не надо. Очень умело, опытно и дозированно пишет. Девы ведутся на такое.
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
У Люды 54, у ее дочки - 50 (был, автор, пишет, что она еще поправилась). Это, видать, все от голода
Люди, ну вы чего? Вы фильмов пересмотрели? Голод и нищета с хаотичным дешёвым питанием это разное. На втором вполне может разнести аж бегом.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
Главное в конце каждого поста поблагодарить откликнувшихся.
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Автор а у вас там есть хоть какая то работа? Дочь школу посещает? Перспектива какая то предвидится? Состояние дома какое?
Состояние дома на 3 из 12. Адекватно оцениваю. Электрику когда сделают буду стены делать. Пока нет электрики смысла нет
Сейчас карантин. Дочь отличница.
Перспективы в дальнейшем малину и клубнику выращивать.
Ванную отремонтировала, туалета пока нет. Утеплиться нужно.
Сейчас карантин. Дочь отличница.
Автопортрет нурофена• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Она же в прошлой теме писала, что разочаровалась в церковниках и к ним обращаться БОЛЬШЕ не будет. Наверное хотели ее работать заставить на благо громады, гады такие бессердечные.
Неудобненькая автор для церковников . Им нужна бесплатная рабочая сила.
Налогообложу• 25 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
значит, не так много гасали и не так мало ели, как казалось. Это физика, оно из ниоткуда не приходит и не уходит тоже просто так.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Сына потеряла.
Дочь у меня 10 лет.
Сыну Сколько лет было?
От чего он умер?
Трусы с капюшоном• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
она уже не продукты просит, а газ, свет и уголь! Автор пытается всеми силами взобраться на шеи сердобольных советчиц
І чудово знає, що тему потрібно в п’ятницю вечером состряпати) адмін додому і лиси в курник
Налогообложу• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
и написать, что трудно очень.
Первая тема - так то вообще такая грамотная подача была, шо просто учебник для мошенников.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Сейчас карантин. Дочь отличница.
Фото ванны покажите?
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так и автору надо бесплатная помощь. Вот и не сошлись
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Сейчас карантин. Дочь отличница.
Милая девушка!
А ПОЧЕМУ Вы выбрали именно ЭТОТ дом и ЭТО место?
А с родителями Почему поссорились?
Налогообложу• 25 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
церковники просто деньги сильно не спешат давать. Мой родственник тоже разочаровался в них если что. Одежду предлагали дать на семью, а ему баблишко надо было.
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ой не надо
старосты еще те брехуны и хапуги
вы думаете, в старосты проходят честные люди ?
ага.... идут, чтоб урвать махинации с землей
у нас например в селе сільский голова - бандит и корупционер
и так везде
старосты еще те брехуны и хапуги
и так везде
В точку.
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
Ага, ну, конечно, вам ведь виднее.
Яйцеголовая• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И надавали бы советчицы кучу противоречивых советов. Даже в этой теме есть спор об этом.
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Деньги все таки у вас есть, долг отдать?
С кредитки. И овсянку,сахар сдала в магазин,закрыли долг. В другом деньгами.
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
зачем вы взяли кредит? Чем вы планируете его отдавать? На работу есть планы устроиться или попрошайничать и дальше будете?
На лекарства надо было.
Налогообложу• 25 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ага, ну, конечно, вам ведь виднее.
Да, я с людьми с лишним весом часто и густо сталкивалась по работе, они все со слезами на глазах рассказывают, что едят мало и поправляются от воздуха, при этом доедая третью шоколадку. Мало кто честно говорит - ну да, жру много. У всех - то гормоны, то наследственность, то американский президент виноват
После шести ни-ни• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Местный волонтёр,дала карту свою,но ее никто не знает в селе. Со мной она не связывалась. Волонтёр Елена есть местная аферистка,она на почте работала,пьет и ограбила одиноких бабушек. Тут в селе волонтеров нет.
автор, а вы можете нормально все написать, а не выборочно фразами кидаться? КАк вы оказались в этом селе, почему именно это село выбрали, как оказались в этой хате, где отец ребенка, где ваши родители и родственники? кем вы работали раньше, какая профессия?
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я ЭТИ вопросы задавала и в этой теме и в прошлых.
НО ....Автор на них, почему то не отвечает
Коленная ложечка• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А кредитку как закрывать будете? У вас есть работа?