ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вона написала, чим їй не підійшло.
От вам би підійшло, наприклад, - і тяжка фізична робота до 19, і залишання дитини не зовсім здорової саму на цілий день, і проживання в місті. А автору - не підійшло.
’Перебирать нельзя’ - але і погоджуватись на те, що точно не підходить теж не можна. Тим більше пропозиція від незнайомої людини за багато км
И кстати, я из Полтавы. Эта овощебаза знаю, где находится. Я той девушке с помощью больше верю, чем автору

мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ну вы же тоже определили по номеру что Тріль мошенница. По крайней мере, то, что рассказал мне этот пользователь выглядит трезво и пазл сложился.
В ответах автора же гора несостыковок. Меня сейчас другой вопрос интересует, если честно, а не то, кто как подписан в гетконтакте.
В ответаx Триля было сначала-

1 - ’ах, я не мошенница и не знаю откуда отзывы такие, впервые иx вижу.
2- аx, эти отзывы не обо мне и я недавно купила эти телефонные номера.
3- ррр, это одна злая дама накропала такой отзыв.
4- а остальные обвинения в мошенничестве то ее злые подружки.
5- да я на вас в суд подам, если продолжите показывать скрины с моим номером в общем доступе.
6- и вообще, тут не мой аферизм давайте обсуждать, а лучше автора темы какашками закидаем.’

Это вкратце о Триль .
Елена-0f43• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Параллельная реальность.
Зайдёшь в одну тему, там бегите, бросайте все, в село, на целину, всегда будешь сыт в селе. А ведь городским в селе ппц как трудно. И сразу можно стать инфантильной с непривычки.
И чем вертеть? Ну пытается она как-то устроится там, херово канеш, но пытается. Или не бывает периода когда все валится как назло и здоровье сыпется и все подряд? И срывать опять все ради мифический квартиры из которой могут попросить в любой момент и идти в рабство на овощебазу?? Это третий вариант.
Вот и я так думаю тоже, что думала в селе будет по другому, но городскому жителю не видевшей того реального села, работать там надо иметь лошадиное здоровье, человек впал а астрал, растерялся. Да ещё одной без мужской поддержки в селе женщине очень трудно.
Трусы с капюшоном• 26 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
то яка ж реальність? автор насправді живе в хоромах і просить б/у ковдру, подушку і б/у одяг конкретного розміру?
серйозний розвод
І попутно роздає номери карти в вайбері
І отримані каші і цукор здає в магазин
І оті ковдри і подушки знайдуть нових власників! Як і одяг.
У цій темі відкрито дала номер карти, а минув лиш тиждень від останньої теми!
Реальність одна- автор попрошайка! А дівчата тут добрі))
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор могла бы если действительно находилась бы в такой тяжёлой ситуации подумать о ребёнке. И поехать в цент помощи, который ей тут предлагали и пережить зиму, не мучая ребёнка. Но всё не так как она нам рассказала и поэтому она избегает неудобных вопросов, не просит помощи у фондов и не принимает предложенную помощь по жилью и работе здесь. Также автор боится соц службы, догадайтесь почему?
Уже поймали автора на лжи по поводу дома и прочего...
Конфиденциальность• 26 сентября 2021
Ответ дляЕлена-0f43
Тогда почему не приняла предложение переехать в город? Хоть на зиму?
Акукарача• 26 сентября 2021
Девушки, а с кем ранок, пока автор ’по больницам’ лежит? Она же не самостоятельная... дочь. Неужели, сама в этом сарае..доме, то есть?

ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
О вас тут 5 пунктов написали-я не знала что вы такая популярная
Что по ним можете ответить
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
В ответаx Триля было сначала-

Это вкратце о Триль .
О, так я вам интересна даже больше чем автор, это радует.
Что в вашей жизни так мало радостей, что можете писать что хотите, мне всё равно.
Страхованная• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
А односельчанки не удосужились сделать фото дома, в котором живет автор, емли они так хорошо осведомлены об этом человеке?
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Давайте не будем начинать ругаться, а то у меня другое отношение к таким людям и тунеядцев я хорошо вижу. Ещё раз, если бы у меня не дай бог, была безвыходная ситуация, то я бы хваталась за любую работу. Это же не навечно. Проработала бы хотя бы первое время. И с чего вы решили, что ее ребенок нездоров? ’Несамостоятельная’ это уже такая себе отмазка. И как девушки 45 кг в Польше обвальщика и мяса батрачат?
я розумію, що здоров’я, сили, в т.ч. і моральні, не кажучи про фізичні, - різні у всіх. Тому не можу так кидатись словами і судженнями, я не була в її шкурі і не пережила її досвід.
БлинчикБезСметанки• 26 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
ага, тут уже автор открыла сбор на:
1) уголь;
2) свет, провода, розетки;
3) газ;
4) землю;
5) одеяла.

П.С. автор, я ничего не забыла?
забыла...5 банок бадов капелек от пмс))) по 300 грн банка
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Что по ним можете ответить
Уже отвечала и повторятся не буду.
Вы уже меня конкретно достали, ладно, ок. Помогайте дальше автору, я и пальцем не шевельну.
Умные люди уже сделали выводы.
Досвидание.
Страхованная• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Пока что ваш номер телефона в мошенниках в понедельник все изменится, разумеется ))
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так это балы а не лекарство? Ок.
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Уже отвечала и повторятся не буду.
Умные люди уже сделали выводы.
Досвидание.
Да не прощайтесь Вы так часто, все равно не уходите.
Где разоблачение?
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Вы мне не интересны. Просто муляло глаза ваше враньё через страницу и как вы переобувались туда-сюда.
Вы кстати несколько страниц назад прощались тут со всеми. Предварительно угрожав мне судом) Видана, вы подзабыли уже?
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
+++ Вот-вот! Поэтому я автору не Верю! Сама была не раз в полнейшей жопе! Были ситуации, когда из еды была одна мивина в шкафу и 300 грамм самых дешёвых пельменей в морозилке, которые есть невозможно. Но тут на все предложения носом вертит. Фу! Всего лишь 11! лет, деточке маленькой, автор работать не может. Если хочет помощь, пусть справки покажет! Даже в Фейсбуке посты без документов удаляют. А тут хитрая. Создаёт темы в пятничный вечер, когда админов нет
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Где разоблачение?
Ткните меня в мой пост где я это обещала сделать.

БлинчикБезСметанки• 26 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Зачем?
для жалости..
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Уже отвечала и повторятся не буду.
Умные люди уже сделали выводы.
Досвидание.
Вы уже прощались один раз- говорил что вам с кумой надо в тень уйти- по соображениям безопасности
Но что то задержало вас)
Но теперь эти 5 пунктов такие неудобные- теперь надо точно бежать)
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Что по ним можете ответить
дивитись пункт 6
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А ничего что это не автор писала? Или это уже не принципиально?
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы когда в опе были вам кто то помогал?
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Но что то задержало вас)
Вы что-то придумали про тень и безопасность.
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А я была. И моя мама. И подруга, у которой была киста в голове. И она денег не просила. Работала до последнего, пока сознание не потеряла. Прооперировали, и сейчас работает, и не ноет, что всябольная
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Девочки, это жесть.
Я думаю когда будет разоблачение, а оно будет все будут очень неприятно удивлены. Ну выставлять скриншоты с информацией не могу тк забанят а этого не хочется.
Мне нужно обдумать как коректно описать то что мы узнали с девочками.
Здесь, не?
БлинчикБезСметанки• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
что НЕ автор?)) именно автор))
ШапкаУшанка (автор)

все сообщения
5 вчера в 12:40 с мобильного Ответ для Дикая Роза
Цитата:
Напишите что вам надо.

Извиняюсь света не было. Только сделали.
Одеяла. Теплые носки. Обувь. Свитера. Моющее,старт,финиш,розетки,провода.
Газ,свет и уголь .
Лекарство доминорм 5 упаковок.
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
погуглите слово саркам
Акукарача• 26 сентября 2021
Уже увидела ответ на свой вопрос. Автор не оформляется в больницу.
Но всё же. Зачем ей помогать? Она вон как позитивно пишет о своей жизни. У ребёнка нос дышит, воздух свежий, все дела)))) Я, например, смотрю на другие вещи.. приоритеты другие. Воздух, блин
Зато в глуши. Без работы.
ПыСы я уже включила газовый котёл так как холодно, шо ппц
А эта д*ра на форуме одеяла просит и воздухом свежим наслаждается